Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 14:42

Привет всем! Свершилось чудо и я перешла с кнопочного телефона на сенсорный:Smile

Да, я была любительницей кнопочных телефонов и не смотря на моду, все равно не меняла свой кнопочный Самсунг, на сенсорный смартфон. Но меня убедили что у смартфонов кучу полезных приложений и к сенсору можно привыкнуть, я наконец-то купила и знаете, не жалею)

Для начала решила купить по-проще, дешевенький вариант и остановилась на Леново А800. Заказала на алиэкспресс за 3500р с картой 16Гб белого цвета. (хотя он не белый, он молочный) и где-то за 20 дней мне его доставили)

Конечно я знакома с андроидными телефонами, но за 3500 он реально суперский)

Хоть гарантия и инструкция на китайском, но телефон весь на русском. Я не боюсь заказывать у китайцев, если что можно открыть диспут и деньги вернут, так что тут опасений у меня не было.

И так, пришла посылка достаточно быстро, вскрыла пакетик, там была плотная коробка, а внутри коробка с телефоном) аа и еще пузырчатая пленка была, вообщем упаковали на 5.

Фотки вышли не очень (батарейки сели у фотика), поэтому сорри)

И так версия операционки Андроид 4.0.4. Процессор MTK6577, Камера 5 Mpx, 2 симки, не буду все подряд перечислять, поделюсь своими впечатлениями.

Сенсор достаточно быстрый, громкость хорошая, камера снимает на свои 5Mpx. Конечно без акаунта в гугле, практически не возможно ни че сделать) ну зарегила я себе эту почту и пошло поехало) Наскачала себе кучу полезных программ в гугл маркете, читалки, месенджеры, ютуб, инстаграм и прочее. Работает и пока ни разу не зависал, хотя наскачала я много чего)

В комплекте также наушники простенькие, юсб провод и зарядник с "вилкой")

Вообщем довольна как слон) Теперь ищу себе чехол на али, так как боюсь его испачкать)

Вроде все. Спасибо.

Достоинства
  • - дешевый
  • 3G, Bluetooth 3.0,GPRS
  • Большой экран
  • Двухядерный процессор
  • Легкий
DuchiMuchiрекомендует
03.12.2013
А ссылочку на продавца не скинете?