Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:23

Хороший китайский дивайс для людей, которые заставляют себя как можно больше ходить. Есть гипсометр (для меня не нужная функция). Мерит количество пройденных шагов вполне корректно. Заряда может хватить на 50 дней (если постоянно не синхронизировать с телефоном). Очень удобная функция - уведомления вибрацией, если поступает звонок/СМС/сообщение из приложения то он вибрирует но нужно постоянно включенный блютус, что негативно влияет на заря акб.

Больше всего за что я его полюбил - за то как он будит, как будильник это очень классная вещь.

Достоинства
  • без подзарядки работает более 30 дней
  • бесшумный вибро-будильник
  • водонепроницаемый ремешок
  • уведомления
  • шагомер
Emillahрекомендует
  • 12.02.2016
    Всем привет)) Сегодня речь пойдет о смарт-браслете Xiaomi Mi Band 1S. Давно хотела подобный браслет и внимание остановилось на нем, т.к.по отзывам небольшая цена соответствует отличному качеству.
  • 11.08.2016
    Хожу с браслетом полгода, вот решил написать отзыв. По началу вещица очень забавная, считает шаги, мереет пульс в приложении, показывает фазы сна и очень прикольно вибрирует. Но есть претензии к точности подсчета шагов, т.к.
  • Отличная штука! Больше всего понравилось оповещение звонков вибрацией и будильник. Но есть одна проблема, он не отслеживает твои фазы сна днём. То есть если ты поспал днём, то он этого просто не поймёт, а вот ночью всё классно! Огромный плюс это его живучесть, не боится воды, жары и холода.