Опубликовано 22 Май, 2021 - 15:14

145 руб.

Всех приветствую.

Я часто меняю чехлы на телефоне, можно сказать что я чехольный маньяк)) Оригинальные от Apple тоже надоедают, да и выбора там не особо много, зато на Алиэкспресс есть где разгуляться. Поэтому все чехлы для разнообразия я заказываю в основном там.

✅ Описание:

Прямая ссылка тут

Цена: 144 руб. + доставка 75 руб.

Магазин: MarryCoco Store

Материал: Силикон.

Совместимость: почти все модели iPhone.

✅ Доставка:

Я заказала у одного продавца 3 чехла и доставка была платной, способом Aliexpress Saver Shipping. Этот способ доставки не самый лучший, отслеживается только по Китаю, затем по отслеживанию я вижу импорт и уже непосредственное «прибыло в место вручения». Т.е. отслеживания по России мне не было видно, обычно такие посылки могут идти долго, но мне пришла ровно за 14 дней, ни больше ни меньше)

✅ Внешний вид:

Чехол сделан из мягкого гибкого силикона молочного цвета. При доставке пришло все целенькое и не помялось.

Чехол пластичный, гибкий, отлично садится по форме телефона, плотно его облегает без зазоров.

У этого продавца я не первый раз заказываю чехлы, за эту цену мне нравится качество и как сидит на телефоне.

На чехле нет выпирающих и сильно заметных уродских швов по бокам, он весь такой целенький и ладненький.

Рисунок напечатан отлично и качественно, без пробелов, краска не стирается и не слазит.

На чехле изображён симпатичный котик в японском стиле. На выбор был ещё один вариант рисунка, чуть с другими котами, я выбрала этот.

Камеры, которые у 12 версии айфона сильно выступают, отлично прикрыты чехлом и защищены. Если положить телефон на ровную поверхность, камеры не будут касаться ее.

Вообще все вырезы под камеры сделаны аккуратно и не криво, как часто бывает с заказанными чехлами на Али. А тут все ровно и четко. Все полностью совпадает.

Спереди чехол тоже сидит отлично, если наклеено защитное стекло, то края чехла не будут его приподнимать. Также они плотно прилегают и не оттопыриваются.

Все вырезы под микрофон и звук полностью совпадают и сидят тютелька в тютельку, абсолютно ровно. И гнездо под зарядку аккуратно вырезано и чехол никак не мешает заряжать телефон. На кнопках переключения звука есть отметки «+» и «-», кнопки нажимаются плавно и легко.

Впечатления:

Чехол за такую цену очень классный. Мне нравится у этого продавца на Алиэкспресс качество чехлов, всегда все аккуратные, по крайней мере из тех, что я заказывала.

Все вырезы под звук, гнездо для зарядки сделаны аккуратно и ровно. Боковые Кнопки нажимаются легко и плавно.
Чехол сидит как влитой, при этом не царапает корпус телефона.
На ощупь приятный, матовый, в руках не скользит. И телефон не утяжеляет и не утолщает совершенно.
Рисунок напечатан качественно.

В общем, я рекомендую 👌🏼
У этого продавца много разных чехлов на различные модели телефонов по приятным ценам 💰

Спасибо, что заглянули Smile

Отзыв на iPhone 12 Pro Max

Отзыв на iPhone 11 Pro Max

Достоинства
  • Закрывает камеры
  • Не скользит
  • Не утолщает телефон
  • Плотно прилегает
  • Удобен в руке
Shannon_baileyрекомендует
Безумно милый)
Мне тоже нравится)
Какая милота и красота🙂
22.05.2021
вау)надо заменить на такой)мне нравится)
22.05.2021
Милый чехол, я бы тоже себе такой взяла,будь у него тиа крышка для экрана.
23.05.2021
моей сестричке такой бы понравился - она любит всякое аниме
23.05.2021
А я вот терпеть не могу аниме, но люблю котов, поэтому и понравился чехол.
23.05.2021
Какой он миленький! Тоже люблю разные чехлы покупать и менять их время от времени.)))
23.05.2021
Такой яркий, необычный чехольчик, с таким точно выделяешься из толпы)
02.06.2021
Дизайн просто супер милый, мне бы тоже понравилось качество чехла, я тоже на свой телефон беру на али их, выгодно очень и выбор большой)