Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 10:45

Здравствуйте!

Наверняка, всё родители однажды сталкиваются с проблемой, где разместить своего подросшего ребенка 😉, да так, чтобы ещё и место в квартире сэкономить!

Вот и в нашей комнате 18 кв.м. не так уж много свободного пространства, а загромождать совсем не хочется!

И тут нам родители подарили этот чудесный диванчик (или кресло-кровать, кому так больше нравится). Заказывали они его через интернет, точную цену не знаю, но...в интернете такие видела от 7000 тысяч и выше. Есть, кстати, разные фигуры и расцветки.

У нас такой вот котик

В сложенном виде его размеры составляют 108/107 см, в разложенном 220/107.

Как вы видите, он занимает совсем немного места, можно поставить даже в угол, единственное, чтобы было куда раскладывать, так как он вытягивается вперёд на себя.

У нас диван разместился между комодом и шкафом.

Вот преимущества от производителя:

Мордочка кота снимается, её можно использовать как подушку и даже для игор.

Кстати, с подушки и матраса можно снять чехлы и легко постирать, они на замочках!

Диван легко раскладывается, достаточно лишь потянуть за низ и скинуть матрас.

За ножки тянуть не рекомендую, тк они постепенно могут отрываться.

Ещё в нем есть ящик для хранения вещей, можно положить постельное белье, мы там храним игрушки.

Кстати, на нём может запросто поместиться и взрослый достаточно высокого роста 😁.

Днём на диванчике удобно просто сидеть).

Такой диван-кровать просто находка для небольших помещений! Кстати, дочка в 2 года сразу согласилась на нём спать, так как он сделан в виде игрушечного персонажа 🙂 (а до этого нивкакую не хотела спать одна). Рекомендую!

Хэппи Бэби Кроссби коляска прогулочная

Достоинства
  • Есть ящик для хранения
  • Красивый, интересный
  • Легко раскладывать, стирать
  • Легко ухаживать, стирать
  • Нравится детям
Александра1108рекомендует