Опубликовано 10 Март, 2012 - 18:32

Использую Deo pure несколько месяцев, поэтому считаю возможным оставить отзыв. Это женский антиперспирант-стик с активным минеральным комплексом в составе. Действительно не вызывает раздражения, не содержит в составе спирта, не оставляет следов на одежде, очень приятная легкая парфюмерная отдушка, со своей задачей справляется на отлично, но содержит в составе aluminum chlorohydrate (как и большинство других дезодорантов). Заказывала я его в интернет-магазине, за вычетом всех скидок он обошелся мне в 670 рублей, что не так уж и дорого, учитывая возможный срок его употребления (а расходуется он очень экономно, возможно, успеет надоесть). В целом я этим дезодорантом довольна.
Достоинства
  • действенный
  • надежный
Недостатки
  • aluminum chlorohydrate в составе
Na_taрекомендует
  • 15.06.2014
    Приобрела данный дезодорант, начитавшись положительных отзывов в интернете. Приобретала специально для поездки в отпуск, в Египет. Запах едва уловимый, не назойливый, парфюм не перебивает. Наносится, как и любой другой дезодорант-стик.
  • 17.01.2014
    Этот стик я купила благодаря многочисленным хвалебным отзывам. Ужасное разочарование. Меня не пугает его не особо хороший состав-главное, чтобы действовал (не было влажности и запаха) и не оставлял следов.