Опубликовано 30 Январь, 2018 - 19:08

один день
    1199 р.по каталогу

Всем привет! Недавно я стала поклонницей фирмы "Фаберлик". Очень нравятся товары для дома, для уборки. Рискнула заказать и одежду. Выбрала я джемперочек в оливковом цвете, очень уж хотелось разнообразить бело-черно-бежевый гардероб.

Цена для меня как представителя совсем не кусается - 815 рублей. По каталогу 1199 р.для размеров 42-44. Больше - выше. (Приятно оказаться в первой линейке цен))

Джемпер пришёл не сразу, не было на складе. Поэтому когда пришёл, спустя неделю после основного заказа, то ожидание уже накалилось до высшей степени )))

Прислали джемпер в прозрачной упаковке с ярлычком и чеком.

Конечно сразу надела. На мой обычный 42-44 размер я заказала 44 и не ошиблась. 42 точно был бы мал. 44 оказался в самый раз.

Джемпер приятно облегает тело, не колется, не электролизуется. В составе 80% хлопка и 20% нейлона.

Вот так он выглядит на мне.

Резинки на рукавах и внизу хорошо, плотно сидят. Рукава не коротят, как это иногда бывает. С запасом сидят даже. Длина тоже комфортная, живот не открывается, если поднимать руки.

Цвет оказался близким к изображенному в каталоге, такой зелено-желтый. Хорошо подошёл к брючкам, можно надеть и с узкой и широкой недлинной юбкой, с джинсами. К нему просятся бусики или брошка.

Проходила в нем весь день и снимать дома не хотелось, такой он был приятный!

Немного вытянулись локти, остались складочки на спине в районе поясницы. Так и хочется надевать его снова и снова ) А ещё хочется другие цвета попробовать - сливовый, ярко-синий или чёрный.

Стирать рекомендуется при 30 градусах в режиме деликатной стирки, не сушить в барабане, гладить на единичке, сушить в горизонтальном положении.

Надеюсь, прослужит мне долго. ))

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Комфортный
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Теплый
Ольга Оля-лярекомендует
30.01.2018
Хорошо сидит и цвет такой нежный Smile
Спасибо! Мне тоже понравился цвет)
30.01.2018
На вас отлично смотрится).
Спасибо ))