Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:05

год или более

"Когда Санта упал на Землю" (Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel) - фильм немецкого режиссера Оливер Дикманн, рассказывающий про рождественские приключения маленького мальчика Бэна. Этот фильм напомнил мне другие немецкие фильмы знакомые с детства, вот например: "Биби маленькая ведьма" и др. Посмотрел я его в феврале этого года, и сразу же он впал мне в душу. В общем хорошая детская сказка, которую можно смотреть всей семьёй и получить заряд хорошего настроения. Именно такие фильмы до сих пор ещё заставляют людей верить в чудеса и надеяться на лучшее.

Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Добрый
  • Заставляет вспомнить детство
  • Очень интересный сюжет
  • Рождественский
  • Хорошая игра актеров
  • Чудесный
bruslрекомендует
  • Фильм заставил вновь поверить в чудеса,в Санту,в Новый Год и Рождество.Полюбился главный актер фильма,узнала что он к тому же режиссер и актер в многих других фильмах. Александр Шеер. В итоге мне заелось Юлибук (Niklas Julebukk).
  • 15.09.2013
    Рождественский фильм это особый жанр. Обычно его сценарий прост как топор: маленький ребенок у которого проблемы с родителями (их нет; они есть но не обращают на него внимания; они есть но на грани развода; они есть но у них куча проблем и т.