Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 12:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать. В целом я редко страдаю от отеков и мешков под глазами, поэтому именно увлажняющий вариант для меня сейчас более актуален. Мне важно чтобы крем для кожи вокруг глаз помогал мне бороться с сухостью, обеспечив коже хорошее увлажнение, чтобы визуально кожа выглядела гладкой и сияющей.

Крем можно купить в таких интернет- магазинах как Озон и Wildberries. Также сыворотка продаётся в магазине Рив Гош.

Прямая ссылка на крем-Innisfree.

Стоимость 1387 рублей. Объём 10 мл. Производитель Корея.

Увлажняющий крем для области вокруг глаз на основе экстракта и масла семян зеленого чая с экологически чистого острова Чеджу обеспечивает интенсивное увлажнение нежной кожи вокруг глаз.

Крем был упакован в картонную коробку. Все средства из этой линейки имеют одинаковое оформление в бело- зелёных тонах. Упаковка выглядит стильно и презентабельно. На коробочке есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.

Сам крем находился в небольшом вытянутом флаконе выполненным из пластика. Флакон компактный и занимает минимум места на полочке, его также удобно брать с собой в поездку.

Крышечка закрывается плотно, со щелчком.

Способ применения:

Крем наносится с помощью шарикового аппликатора, который дополнительно массирует и освежает кожу вокруг глаз. Можно использовать для массажа лба и области носогубных складок.

Флакон оснащён шариковым аппликатором, он не сильно крупный, легко прокручивается и при этом не надо сильно надавливать на кожу.

Сбоку от аппликатора есть подобие кнопочки, нажав на неё можно увидеть как на аппликатор поступает небольшое количество крема.

Сам крем кажется гелевым на вид, да и тактильно он довольно приятный, не жирный. Если растереть капельку крема между пальчиками чувствуется его нежность и то как быстро он впитывается.

Аромат у крема слегка травянистый, свежий. Аромат едва ощущается во время применения. Я использую этот крем утром и вечером, наношу на предварительно очищенную кожу.

Шариковый аппликатор во время нанесения слегка охлаждает кожу. С утра это вообще просто отлично, чтобы привести кожу в тонус. Да и вообще приятно ощущать лёгкий холодок во время нанесения крема при помощи аппликатора.

Крем впитывается быстро. Не оставляет после себя ощущения плёнки, не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз.

Состав:

Крем обеспечивает коже отличное увлажнение. Кожа становится мягкой и мелкие морщинки визуально слегка разглаживаются, выглядят не так заметно на коже. Кожа выглядит более свежей, особенно я замечаю это по утрам.Ещё мне очень нравится, что крем поступает на аппликатор при нажатии на дозатор, поэтому сколько бы я не водила по коже аппликатором излишки крема на него не поступят , аппликатор будет лишь слегка влажным.

Кстати аппликатор можно использовать для массажа лба и носогубных складок. Кремом пользоваться приятно, эффект хороший, для ежедневного ухода за кожей отличный вариант.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Отличное средство удобного формата Smile
06.10.2020
Можно в холодильнике хранить, представляю какой бы приятный эффект был)
06.10.2020
Залипла над фото пейзажа и шарикового аппликатора Shy
Мне бы хотелось такое
Удобная форма нанесения)
06.10.2020
Буду иметь ввиду, средство очень интересное Smile
06.10.2020
люблю крема с таким шариковым дозатором, круто охлаждает кожу)
06.10.2020
хороший продукт и формат и правда удобнейший
06.10.2020
Очень удобный формат 👍 к сожалению, такие баночки редко делают
Oups
06.10.2020
Теперь и мне такое надо)
Какой удобный формат)
Упаковка очень удобная
Стоит попробовать)
Классное средство Smile
06.10.2020
Интересный формат крема, свойства тоже понравились)
Интересное оформление
06.10.2020
у меня был гель для глаз с аппликатором, это невероятно удобно.
06.10.2020
удобный формат, результат от крема нравится
Хороший крем.)
Классный какой! А аппликатор вообще мечта))
06.10.2020
Отличный крем, а такой аппликатор очень удобный)
06.10.2020
У этого крема крутое действие
06.10.2020
Аппликатор прикольный Smile цена тоже.
Какой интересный флакон у крема , хорошее средство Smile
Отличное средство)
Носик конечно супер
06.10.2020
Тоже подумываю его взять, очень нравится, что есть такой удобный аппликатор!)
Отличный крем Smile
06.10.2020
Когда-то покупала Лореалевский роллер.
06.10.2020
какое у него оформление классное
Отличный крем. Стоит попробовать. Фотофон у вас бесподобный
06.10.2020
Меня заинтересовала продукция этого бренда. Аптечная косметика
06.10.2020
Мне эта марка очень нравится, о таком креме не слышала, поищу на WB Smile
06.10.2020
такой интересный формат. фото просто загляденье Shy
Я бы хотела такое)
07.10.2020
Отличный крем, очень удобный формат и шикарные фотографии Love
Очень необычный апликатор
Какой необычный ролик.)
Присмотрюсь к нему.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 22.12.2020 - 23:50
    Наконец-то нашла достойный бюджетный увлажняющий крем для век ☁️ Покажу результаты спустя месяц использования на чувствительной коже с "гусиными лапками" ☁️
    Привет! К сожалению, природа наградила меня склонными к образованию морщинок веками, и уже в подростковом возрасте лицо "украсили" гусиные лапки. Таким образом, уже почти 10 лет я активно пользуюсь средствами для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы предотвратить ухудшение ситуации.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …