Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:10

Тональная основа очень даже ничего. Матирует, не оставляет жирного блеска. Не скажу что это что мне очень подходит, из- за его не очень долгой стойкости. Но всё же неплохой. Светлый оттенок, смотрится очень натурально, размазывается легко. По плотности средний. Не сушит кожу и не раздражает её, благодаря наверно экстракту подорожника, который даёт антисептическое, смягчающее и увлажнительное действие. Я думаю всё свои функции тональная основа вполне выполняет. И цена вполне на него ещё сносная ( в пределах 45 грн.). И расходится эта основа не очень быстро, учитывая что я использую её почти каждый день и где-то уже месяца полтора, осталось ещё где-то больше половины ( в тюбике всего 30 мл). Я думаю что за эту цену пока самый лучший в моём в списке.

Сама основа
Сама основа
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно светлый!
  • Матирует
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не очень стойкий
ИрИнА_рекомендует
  • 29.08.2014
    Плюсы:1.Низкая цена. 2. Хорошая палитра оттенков, можно найти подходящий 3. Оформление милое, объем небольшой, расходуется не очень экономно, но мне хватает на 3 месяца регулярного использования. 4. Матирует! Реально)) На часа 4-5. 5. Хорошо скрывает недостатки.
  • 28.04.2013
    Я как-то раньше с подозрением относилась к косметике Lumene. На мой взгляд качество не соответствует цене, уж больно завышена. А тут продавщица в магазине так расхваливала тональный крем Lumene Natural Code, что я не удержалась и решила попробовать его. Что ж, была приятно удивлена.
  • Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом. Я хочу рассказать вам о тональном креме от LUMENE (NATURAL CODE) SKIN PERFECTOR Matt Make up. 1) Объём крема -->30 мл 2) Консистенция ( густая ) 3) Маскировка ( средняя ) это тональное средство не скроит: веснушки, круги под глазами, прыщи, следы от…
  • Перепробовала уже не мало тональных средств, кожа у меня в Т-зоне жирная, на щеках сухая, с постакне, в итоге каждый крем чем либо не подходил. Но этот крем просто находка! Цена не кусается, легко наносится, достаточно неплохой выбор оттенков.
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 10.06.2020 - 09:32
    Bourjois Healthy Mix Serum Gel - обожаю этот тональный крем за живой и светящийся финиш, за сладкий аромат фруктов и легчайшую текстуру. Покупаю уже на протяжении двух лет и лучше пока не нашла. Любимый оттенок белоснежек - № 51.
    Всем привет!   Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel - я покупаю уже на протяжении двух лет на постоянной основе и лучше его пока не нашла. Волшебный, фруктовый аромат, легкая текстура, деликатное подсвечивание, хорошая стойкость и здоровый, отдохнувший вид - все это о тональном креме-геле…