Бренд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 12
Опубликовано 22 Март, 2011 - 12:37

Супер-пупер фотоаппарат. Почти как профессиональная зеркальная камера. В нем есть всё, что нужно. Камера 12 MPx, 12 кратный зум, даже при максимальном приближении качество изображения не меняется, картинка не размывается. Видео получается великолепное, звук четкий. В отличие от других моделей этой серии в нем есть функция GPS, то есть фотоаппарат всегда показывает в каком городе и у какой достопримечательности ты находишься, причем вся эта информация сохраняется на снимке. Очень удобно если посетил много мест, а названия различных соборов, памятников, парков и т.д. подзабыл, теперь они всегда останутся в памяти.
В нем еще много различных полезных функций. Очень рекомендую.
Достоинства
  • Высокая функциональность
  • Компактный
  • Отличное качество фото и видео
Vikysikрекомендует
Согласна!!! У меня такой же,ток чёрный)) Супер фотик,лучше не встречала)) прям не нарадуюсь))
  • 17.04.2020 - 19:24
    Первый ФФ после кропа 550d. Отличный для профессионала. Много фото!
    Четыре года у меня простенький кроп Кенон 550д. Съёмка для меня была как хобби, но как занялась ею профессионально, поняла, что он для меня мал и тесноват в плане роста в фотографии. Решила перейти на ФФ, однозначно Кенон. Выбирала по финансам и именно 6д оказался одной из бюджетных ФФ.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем! Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 09.07.2020 - 12:20
    Очень понравился
    После эпиляции воском и шугаринга, которые ну просто невозможные по болевым ощущениям как и количеству вросших волос, которые оставляют раны и шрамы, так как кожа очень долго заживает. Бритье не вызывает вросших волосков, но щетину полностью не убрать, да и каждый день приходится.