Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:43

Я обожаю бутылочки AVENT и с двумя детками пользуюсь только этими бутылочками!

И вот увидела в немецком интернет-магазине Maxis-babywelt.de (ссылка именно на этот термочехол) этот симпатичный термочехол на бутылочки AVENT, он рассчитан на большую бутылочку - 240 мл. По цене - за штуку вышло примерно 350 руб. Продаются двух цветов - желто-голубой и серо-желтый. Я заказала серо-желтый, цвет такой ближе - металлик с желтой окантовкой.

Вот изображение на сайте и в реале на моей бутылочке:

По действию - чехол очень хорошо держит тепло в бутылочке, я беру на улицу разведенный теплый Плантекс или воду, тепло держит отлично. Написано, что и холод держит, если надо. Но на холод я не использовала, не было необходимости.

По виду очень стильная штучка, одевается на бутылку легко и крепко, крепится маленькой липучкой, есть отверстие, чтобы было видно, сколько мл жидкости осталось в бутылке.

Этот чехол можно стирать.

По мне, так это удобнее, чем таскать с собой целую термосумкуу. Здесь же просто одел термочехол и положил в любую сумку с собой.

Кроме использования этого чехла на большой бутылочке, я нашла ему применение и на маленькой бутылочке AVENT, вот иллюстрация, вполне можно использовать, так что этот чехол универсален и очень удобен!

А это рядом чехол с бутылочками:

Рекомендую этот термочехол всем, кто пользуется бутылочками AVENT! Минус - его нигде не видела в русских магазинах.

P.S. Храню все бутылки AVENT и молокоотсос AVENT в этом приспособлении.

Также мы ещё пользовались чашкой-непроливайкой AVENT.

Darioрекомендует