Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:55

Впервые селфи-палку я узрела год назад отдыхая на белоснежном песочке острова Саммет королевства Таиланд. Мое внимание привлекло странное приспособление, которое таскали с собой китайские туристы. Ребята бегали по берегу и фотографировались соло, группами, то тут то там влюбленные парочки фиксировали свою любовь на моноподы.

Сказать, что меня эта штука заинтересовала и вдохновила – ничего не сказать) Это ведь гениально, подумала я) Можно ездить в путешествия без попутчиков, и не париться с просьбами – «Сфотографируйте меня бога ради». Можно фоткаться с друзьями и все войдут в кадр, можно сниматься в движении, снимать видео, да что ж можно практически все))))

Вернувшись на историческую родину я прошерстила интернет в поисках подходящей палки, узнала контрольное название selfipod, цены на данную радость варьировались от 250 до 2500. Разницу я понимала с трудом, но почитав отзывы поняла, что дешёвые модели работают с дополнительным пультом (который я б посеяла в первый же день), есть палки с кнопкой на ручке. Многие коннектятся благодаря Bluetooth, есть которые соединятся с помощью адаптера. На русских сайтах цены были дикие, а вот алиэкспресс как всегда порадовал.

Я выбрала selfipod Z07-5 ибо он (исходя из отзывов) хорошо коннектился с Apple, хотя практика использования показала, что палка дружит со всеми устройствами). Цена составила около 700 р, брала тут http://ru.aliexpress.com/item/Wireless-Bluetooth-M... Сейчас со смней курса изменилась и цена, но палка своих денег стоит однозначно)

Фотографировать просто – достаточно укрепить смартфон в держателе, подключить Bluetooth, найти kjstar, и фотографировать сколько душе угодно. Волшебная кнопка запускающая устройство находиться прям на ручке.

В процессе эксплуатации выяснилось, что селфипод нужно заряжать. Заряда хватает в принципе надолго. Заряжаю с помощью специального кабеля через ноут, провод шел в комплекте вместе с палкой.

ВЫВОД – я довольна и счастлива. Селфипод стал неотъемлемым участником наших вечеринок, путешествий, встреч с друзьями. Фотки получаются сочными, яркими и запоминающимися.

Sizikinalрекомендует
26.08.2015
Спасибо за отзыв!
  • 25.06.2015 - 15:32
    Без батареек, без подзарядки, не разряжает смартфон! Как заставить его заработать, если у вас Android? Я знаю ответ. [фото]
    Вы купили монопод, а он не работает? Не знаете какое приложение для него установить? Или Вы еще только выбираете подходящую модель? Хотите сравнить плюсы и минусы модели KJstar Z07-7? Тогда Вам нужно дочитать этот отзыв до конца. Здравствуйте, уважаемые любители селфи-фото.
  • 04.01.2020 - 15:43
    Надёжный монопод за весьма небольшую цену
    Здравствуйте дорогие читатели! Когда мой монопод сломался без возможности его починить, встал вопрос о новом приобретении. Мне не хотелось брать особо дорогой, искала в районе 500 рублей.
  • 14.11.2014 - 15:06
    Самая крутая штука для селфи!
    Сегодня мой отзыв будет о моноподе с кнопочкой. Я недавно вернулась из путешествия по Америке, где ооочень часто использовали монопод для фотографий! Мы путешествовали вдвоем с молодым человеком. И благодаря моноподу у нас много фотографий вдвоем!! Это оч круто!
  • 21.04.2015 - 01:36
    Делать селфи очень весело!
    Если вы были недавно в Тайланде или где-то в этом районе, вы заметили, что многие пользуются моноподами для телефонов. Они позволяют сфотографировать самого себя, но в кадр при этом попадет не только ваше ОГРОМНОЕ РАСПЛЮЩЕННОЕ лицо, но и вид сзади, достопримечательности и, конечно же, ваши друзья.
  • 17.04.2019 - 12:16
    Селфи монопод!!!) Плюсы и минусы!
    Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о палочке для селфи (телескопический монопод). Продаются они в свободном доступе и стоимость низкая. Купить можно абсолютно в любом магазине за копейки.
  • 06.12.2015 - 00:08
    Монопод с алиэкспресс или за качество нужно платить даже в Китае.
    К выбору монопода я подходила очень серьезно, ибо мне он необходим, как инструмент для съемки видео. Но даже такой подход не уберег меня от ошибок. Но, начнем по порядку. Я увлеклась съемкой собственного влога на ютубе и поняла, что держать камеру на вытянутой не комильфо.
  • 14.07.2016 - 11:17
    У монопода есть минус.
    Нашу семью тоже не обошла стороной мода на сэлфи. Сначала старшая дочь, а затем и я стали поклонниками сэлфи фото. Естественно для любителей таких фото палка для сэлфи - лучший друг. Мы купили в интернет магазине Розетка этот монопод и он часто бывает нам пригождается.
  • 18.05.2016 - 17:33
    Селфи-палка-выручалка!!! Очень удобная вещь для создания отличных обзорных селфи! Цена соотвествует качеству! Фото, сделанные с помощью монопода!
    Монопод я купила перед поездкой на соревнования по биатлону. Захотелось красивых обзорных фото со стадиона. Купила фактически первую попавшуюся селфи-палку, а оказалось, что она замечательная! Итак, пластиково-металлический монопод, с резиновой ручкой. Вес - порядка 200 гр.
  • 22.01.2019 - 21:49
    неплохая подмога для освобождения рук
    Оговорюсь сразу речь пойдет о штативе - моноподе для селфи, приобретённом на китайском сайте алиэкспресс за 313 рублей со скидкой. Он удобен тем, что помимо собственно обычного использования в качестве селфи-палки его можно и установить как штатив.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 10.07.2020 - 21:16
    Идеальный, натуральный тон от тинта за 140 рублей? Да, это возможно!
    Я из тех девушек, что вообще не используют помады. Увы, у меня просто с ними дружбы не завелось по многим причинам. Я отдаю предпочтение блескам и бальзамам для губ. С тинтами у меня тоже не сразу завязалось.
  • Мини - помощник для мини-блогера. Или мой долгожданный подарок на день рождения.
    Всем привет! Я Неонила и я начинающий блогер. Надеюсь, вы не приметет эту фразу слишком серьезно, но тем не менее я считаю себя именно блогером. Я активно веду свой аккаунт на данном сайте и стараюсь развивать другой профиль в популярной сети. Я делаю множество снимков ,пытаюсь освоить видео.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • Теперь я понимаю, почему эта щеточка так популярна! Отличный девайс для очищения и массажа кожи лица, однако ценник конский! В нашей стране немногие готовы отдать сумму эквивалентную средней зарплате....
    Доброго времени суток! О Foreo слышали, конечно, практически все девушки и женщины, хоть сколь увлекающиеся косметикой и уходом за собой. Причем марка практически не рекламируется в России, я имею ввиду агрессивную рекламу, которая из каждого приемника.
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.