Опубликовано 2 Май, 2023 - 18:27

200 руб

Я как-то писала уже о своём любимому креме для лица, который я покупала по рекомендации своего косметолога. Мне он очень нравился и особенно своим сказочным атоматом.

Потом косметолог перестал возить эту линейку и я уже расстроилась. Пока не узнала, что оказывается на Wildberries он стал представлен!

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Радости не было предела! Да и попробовать другие продукты. Сейчас поделюсь впечатлениями о Геле для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria для нежной заботы. Молочная кислота поддерживает естественный уровень pH кожи в интимной зоне. Добавленный экстракт ромашки и аллантоин успокаивают и смягчают. С натуральным экстрактом болгарской Rosa Damascena, обогащенным витаминами, микроэлементами и антиоксидантами, который обладает успокаивающим и освежающим действием

💗ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💗

• Страна производитель- Болгария
  • Объем- 200 мл
  • Цена - около 200 руб

💗УПАКОВКА 💗

Классное нежное оформление, красивое, женственное. Бутылочка обтекаемой формы, на обороте хорошее описание.

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Мне нравится, как выглядит дозатор. Он из плотного розового пластика. Есть при этом поворотный механизм и ещё дополнительная защита.

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Вот это он хорошо мягко. Можно контролировать степень нажатия и соответственно количество продукта.

💗КОНСИСТЕНЦИЯ 💗

Текстура здесь конечно жидкая, пенится она слабо. Имеет прозрачный вид, никаких вкраплений или цветовых основ.

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

А ещё она обладает шикарным и нежным ароматом болгарской розы. Практически таким же как и аромат, который был ранее у крема. Это очень вкусный запах, который хочется постоянно слушать. Нотки нежные, ненавязчивые и при этом не остаются долго на коже.

💗МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💗

Что касается впечатлений, то у меня остались только положительные от него.

Так как продукт, во-первых имеет хороший объём, нормальный средний расход. Его хватит надолго.

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Также хочу отметить стоимость - это довольно-таки бюджетные средства, ценник не завышен, при этом качество бренда и самого товара на высоте.

Нравится формат упаковки. Как она работает. Никаких нареканий, ничего нигде не заедает.

Гель для интимной гигиены My Rose of Bulgaria Intimate Gel

Что касается пенящихся свойств, здесь их практически нет. Но средство отлично очищает кожу, при этом не вызывает никакого раздражения, сухости, либо жжения. Наоборот, очень мягкое воздействие с нежным-нежным ароматом цветов.

Не вызывает аллергии, что немало важно!

💗ИТОГ💗

В общем, хочу порекомендовать вам этот гель! Если любите цветочные ароматы и розу, то он точно для вас! Хорошее качество по прекрасной цене! Советую попробовать! Очищающее свойство прекрасное

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Запах
  • Объем
  • Текстура
Margarita991рекомендует