Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 12:05

один день
    39р по акции

Добрый день, дорогой читатель.

Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.

Часто, для той категории людей, которые работают в ночь, единственная альтернатива энергетикам - это хлестать без конца кофе или же пить крепчайший чай.

И конечно, не стоит забывать о том, что всегда надо знать меру. Одна банка раз в трое суток - это то что я могу себе позволить, все остальное, для меня - перебор.

В этом отзыве, я хочу поговорить о новом для меня напитке.

Итак:

Энергетический напиток GORILLA energy drink

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 0,49 мл,

Направление продукта: Энергетические напиток, газировка,
Цена: 45-55, сейчас по акции газировка стоит 39р.

Где купить: поскольку рядом с моей работой только Микей, (да и то я не понимаю, как его туда занесло) то я беру все энергетики там, но подозреваю, что Горилла - напиток распространенный.

Упаковка, дизайн, функционал.

Энергетический напиток GORILLA energy drink
Банка с напитком симпатичная-обычная. Имеется какой-то агрессивный рисунок в виде кинг-конга, что соответствует названию.
на обратной стороне
на обратной стороне
На обратной стороне, мелким шрифтом указаны: состав, срок годности (двенадцать месяцев)​​​​​​, есть информация о действии напитка и о фирме.
Энергетический напиток GORILLA energy drink
Открыть банку тоже довольно просто, достаточно потянуть за "ключ".

Могу сказать, что мне нравится именно такой формат продукта, намного больше воды в пластиковой бутылке. Это не поддается логике, но это так.

Я выпиваю напиток сразу, никогда не "цежу" , и не покупаю меньший объем.

Ибо я приобретаю энергетические напитки не для того, что бы насладиться их приятным вкусом (которого, кстати, может и не быть) а для ликвидации сонливости.

Запах, цвет, консистенция.

Цвет
Цвет
Аромат у напитка приятный гранатовый, слегка химический, что немудрено.

Цвет яркий, что мне не особо по душе.

Вкус приятный, довольно кислый, но в меру.

Очень сильно газированной, причём до такой степени, что пить его сразу неприятно. Я обычно жду пару минут, что бы пузырьки слегка осели. За это свойство, я пожалуй, сниму у напитка звезду.

Состав.

Вода питьевая подг-ая, сахар, вкусоаром. основа «горилла енерджи» (вода, аром-ры, экстракт гуараны, экстракт женьшеня, краситель сахарный колер Е150d, регулятор кисл-ти лим.кислота, витамины на 100 мл: С – 4.5, В7 – 300 мкг, В3 – 4.3 мг, В5 – 1.1 мг, В6 -1.1мг, В12 – 0.86 мкг), регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, рег. кислотности тринатрия цитрат, таурин, кофеин натуральный, L-каратин

Описание и обещания производителя.

Новая гремучая смесь взрывного гранатового сока с беспощадной энергетической силой «GORILLЫ», которая заставит пульсировать твои красные тельца с большей силой.
«GORILLA POMERGRANATE» — это мощный заряд вкуса, который по-прежнему вставляет на два часа дольше, чем обычный энергетик.

• СОК ГРАНАТА И БУЗИНЫ
• ВИТАМИНЫ В3, В5, В6, В7, В9, В12
• БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ
• БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ

Вот "ни в жись не поверю", что напиток этот без красителей и "химии", ну да ладно

Что я буду ждать от этого средства.

• Приятного гранатового вкуса,
  • Бодрости на протяжении 4-5 часов, что нормально для напитка данной ценовой категории,
  • Отсутствия побочных эффектов в виде нервозности и лишней суетливости.
    Баночка
    Баночка
    Обо мне.

Мой график работы - сутки через трое. И пью энергетики я обычно даже не на рабочем месте. Как правило, я прихожу домой в надежде отоспаться, но мне не всегда удается это сделать. Либо дела, либо мешают родные или животные. Поэтому, зачастую я прибегаю к помощи данного напитка.

Опыт применения.

Я купила этот напиток один раз и даже не знаю, буду ли брать его еще. Все из-за довольно сильной степени газированности. Я крайне не люблю когда напиток просто "шибает" в нос.

Что я могу сказать об этой Горилле:

• Водица вкусная, кисленькая, но в меру. Вкус гранатовый, слегка химический, помню в моем детстве, в самом конце восьмидесятых продавались такие гранатово-брусничные жвачки с Пифом, очень похожие по вкусу.
  • Напиток дает бодрость, где-то часа на четыре, далее следует вполне закономерный упадок сил, при котором, хорошей идеей будет лечь поспать.
  • Энергетик не вызывает лишней нервозности, суетливости как и любых других побочных действий.
  • Напиток мочегонный, что тоже ему не в плюс, ведь не очень приятно летать до "лу" быстрой ласточкой и обратно.
  • Напиток очень газированный, за это свойство я и сняла звезду, ждать пока осядут пузырьки сомнительное удовольствие.

В общем и целом.

Данный энергетик неплох и за свою полную цену, а за 39р я возможно возьму его еще пару раз.

Мне не очень понравилась его излишняя газированность, во всем остальном, его вполне можно рекомендовать.

Кстати, я часто встречаю людей, которым нравятся именно сильно газированные напитки.

Подведу краткие итоги:

Энергетический напиток "GORILLA" energy drink.

• Недорогой,
  • Вкусный,
  • Дарящий бодрость на четыре часа и более"
  • Интересный, нетривиальный вкус.

Минусы;

• Мочегонный,
  • Сильно газированный.

Вердикт. Приятный энергетик, но не лишен некоторых недостатков. Четыре звезды и рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заряжает бодростью
  • Крутое оформление
  • Подробное описание состава на банке
  • Приятный вкус и запах
  • Экстракт гуараны и женьшеня
Недостатки
  • Вреден, как и любой энергетик
  • Частые позывы к мочеиспусканию
Анна Вацеховскаярекомендует
08.10.2019
Я тоже люблю вот такой формат больше, чем обыкновенные бутылки. Не знаю, почему) А вот сами энергетики предпочитаю "цедить" понемногу, мелкими глоточками - наслаждаться, так сказать Smile
Фотографии прикольные!
08.10.2019
Выглядит аппетитно, но вот сильно газированные напитки я не очень люблю Smile
08.10.2019
А как по сладости? С моим неприятием сладкого уже боюсь пробовать что-то кроме минералки 😢
По мне, так напиток совершенно не сладкий.
08.10.2019
Никогда не пробовала энергетические напитки.)
Иногда грешу энергетиками) Но такой не пробовала)
08.10.2019
Сильно газированные напитки не люблю, да и в остальном не впечатлил
О, велик из обмена))
08.10.2019
Энергетики уже давно не покупала Smile
такой не пробовала еще пока что
08.10.2019
Вот на кого переложу ответственность за сегодняшнюю покупку энергетика Crazy
Раз в неделю читаю отзывы 😅
В целом неплохой продукт
08.10.2019
Мне такое нельзя... но иногда очень хочется) Бодрости маловато с утра)
08.10.2019
Натуральный гранатовый сок, так же хороший энергетик, а если добавить дольку чёрного шоколада - вообще улет, и полезно!
Пока такой не пробовала Shy
09.10.2019
я такая)) очень люблю, что бы сшибали пузырьки))
11.10.2019
Не балуюсь энергетиками, но, в моей прошлой посменной жизни, помнится, пила)))
Мне почему-то такие напитки не попадаются. Интересно было бы попробовать.
30.01.2021
Напиток захотелось попробовать, отзывы и фотки понравились. Smile
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 24.09.2019 - 13:47
    Хорошее качество , цена за такой объем отличная
    Купил в Виктории , вкус хороший как у RB , привычно и вкусно . Брал оба вкуса, по 1 литру название Black и Silver ; серебро лучше !!! Есть еще красный он говорят сильно бодрит ))) энергетик сделан в Польше , вроде как должно быть качественно ,Европа! Цена -качество отлично!!!!
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • Горилла обгорела в горах
    Я пробовал все вкусы Гориллы; обзоры на них можно найти тут: 1) irecommend.rucontentvpolne-neplokho-no-l... 2) irecommend.rucontentnu-uzh-tochno-ne-gol... 3) irecommend.rucontentais-ne-nais 4) irecommend.rucontentya-nakonets-osoznal-... Кроме... Одного... Его банально нет!
  • 31.10.2020 - 18:17
    Завлекли красивой баночкой, а в итоге кукиш с барбарисовым вкусом. Снова приветики из секции казахстанских энергетических напитков
    На энергетический напиток Tamga я долгое время не обращала внимания, думая, что это очередное пиво в красивой баночке. Несколько дней назад все-таки узнала, что это не пиво и решила взять одну банку на пробу (в магазине как раз оставалась последняя).
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • Манго, кокосы - Горилловый рай
    Бум-чики-бум! А сегодня не будет обзора на Монстра. Хоть в прошлом обзоре я писал, что "...еще два следующих обзора...". Но я же не сказал что подряд)))0)0) А вот обзор на предыдущий: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... А сегодня у нас НОВИНКА О ГОРИЛЛЫ - Манго и Кокос.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 30.01.2021 - 21:34
    Какой на вкус березовый сок? Всю жизнь хотела его попробовать, теперь понимаю, что мои ожидания были изначально слишком завышены🙂
    Соки "Южания" в трехлитровых банках мы берём часто. Вкусно, не дорого, большой ассортимент. Да, с составом там так себе концентрированный сок, вода, сахар, лимонная кислота... Но нас устраивает. Недавно в наш овощной магазин на районе завезли березовый сок. О, такой мы еще не брали!