Опубликовано 6 Март, 2021 - 17:23

Здравствуйте!

Я продолжаю знакомить вас с новинками MIXIT и сегодня хотела бы поделиться мнением на ароматный и деликатный скраб, который фантастически питает кожу и делает ее мягкой и нежной, Питательный сахарно-солевой c экстрактами кокоса и миндаля. Признаться, это моя самая любимая часть ухода за телом, я просто обожаю сахарные скрабы и пару раз в неделю точно балую кожу частичками ухода.

Сказать, что скрабы- моя слабость, ничего не сказать, так что предлагаю перейти к знакомству с приятнейшим скрабом для тела, от которого пребываю в восторге после каждого применения.

Скраб для тела MIXIT Питательный сахарно-солевой c экстрактами кокоса и миндаля

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: цена в наборе составляет 1495 рублей, отдельно скраб стоит 895 рублей;

Объем: 250 мл;

Приобрести можно: им MIXIT.

Я уже рассказывала о продукции MIXIT и их потрясающие новинки, весной хочется более уютных и нежных ароматов, именно по этой причине выбрала для себя набор с ароматом кокоса и миндаля, с сопровождающими нотками ванили. Изначально казалось, что будет запах с намеком на химию, но я ошибалась. Для меня наибольшую роль в скрабе имеет запах, у этого скраба кроме деликатного скрабирования можно отметить отменный аромат, который царит на всю ванную комнату.

УПАКОВКА :

Так уж получилось, что я заказала весь набор, который состоит из геля для душа, молочка для тела и скраба для тела, весь набор реализуется в картонной упаковке, на котором преимущественно изображение земли, а на обратной стороне более подробная информация о каждом из продуктов.

Сама серия выполнена из пластика прозрачного цвета, что меня очень привлекает. Благодаря такому оформлению, можно без труда отследить расход средства. Продукт заключен в баночку-шайбу с закручивающей крышкой. И вообще, это моя самая любимая упаковка для скрабов. За счет оптимального размера баночки рука без проблем доставляет необходимое количества скраба, выдавливать или нажимать на что-то нет необходимости.

На обратной стороне располагается информация от производителя, сроке годности. Что меня еще привлекло, это защитная мембрана. Я думала, что все производители заботятся о ее наличии, однако в последнее время попадались продукты с ее отсутствием, что меня очень расстраивает. Вот как можно придумать сахарный скраб без защиты? Ведь все протечет. Фольга сделана плотно, я даже не смогла собственноручно ее оторвать, пришлось брать ножницы и по краю ее устранять.

Сначала немного расстроилась, что баночка для такого продукта достаточно мала, но она настолько комфортно лежит в руке, что если бы был объем больше, уже не так удобно было бы пользоваться. Брать с собой средство не составляет труда, благодаря такому объему скраб легко поместится в чемодан и не займет много места.

КОНСИСТЕНЦИЯ :

Консистенция такая, какой вы себе представляете масляно-сахарную содержимость.

Именно такой должен быть хороший ухаживающий скраб для тела.

Морская соль не травмирует кожу, не царапает, а скорее наоборот, преображает и питает ее. Она не крупная, а значит, что данный скраб деликатный и подойдет даже чувствительной и нежной коже.

Я влюблена в процедуру скрабирования, это настоящий релакс для кожи. Процесс распределения на коже очень приятный, дарит комфорт и заметно преображает кожу, дарит аромат.

В основе скраба присутствуют масла, благодаря им кожа буквально напитывается и процесс скрабирования приобретает форму спа.

АРОМАТ :

Вся коллекция пахнет одинаково, прослеживаются нотки ванили и кокоса, кое-где миндаль, но в данном скрабе я отчетливо слышу миндаль.

Аромат очень приятный и изысканный, именно в скрабе он ощущается приглушенный и менее ощутимый, но особенно запах слышим в применении, когда раскрываются все нотки.

Он не надоедливый, в нос не бьет, не тяжелый, очень гармоничный и изысканный, не сладкий.

Думаю, что аромат понравится многим и одно удовольствие вдыхать его.

СОСТАВ :

Хлорид Натрия, Сукроза, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Экстракт Кокоса, Экстракт Миндаля, Экстракт Ванили, Экстракт Апельсина, Экстракт Орхидеи, Экстракт Пиона, Пропиленгликоль, Глицерин, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

Мне нравятся, что в составе присутствуют масла и экстракты, а также парфюмерные композиции. Скраб рекомендую наносить не больше 1-2 раз в неделю и исключить попадания на ранки, так как за счет в составе морской соли будет только раздражать кожу.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Деликатный сахарно-солевой скраб, вобравший в себя всю силу земли, станет твоим уникальным ритуалом очищения. Мельчайшие крупинки соли и сахара бережно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая её нежной и шелковистой. Входящие в состав экстракты кокоса и миндаля насыщают кожу полезными макро- и микроэлементами, помогают удерживать влагу внутри клеток. Запоминающийся аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Действительно, скраб деликатный, но это ему не мешает бережно и нежно заботится о коже и дарит великолепно нежное состояние кожи, делает ее шелковистой и окутывает легкой вуалью ванили.

Аромат настолько отлично вписывается во всю линейку средств, что можно нанести все три средства и поочередно каждым наслаждаться, устроить себе релакс не выходя из дома.

Продукт мягко на кожу воздействует, не царапает ее, после выхода из душа наношу молочко из одноименной серии и наслаждаюсь ароматом.

РЕЗУЛЬТАТ:

На увлажненную кожу наношу немного скраба, массирую и смываю водой.

В результате получается красивая, бархатистая и за счет масел в составе увлажненная кожа.Наношу на все участки тела, результат одинаково хороший. Кожа напитана и увлажненная и невероятно приятно пахнет.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Скраб мне очень понравился, я уже задумываюсь над тем, чтобы приобрести еще баночку себе и подружкам.

Ароматический скраб дарит приятное расслабление во время процедуры и бархатистую кожу после. Мне понравились ухаживающие свойства скраба, как деликатно распределяется скраб, при этом не царапает кожу.

Напомню, что скраб не нужно применять на пораженную кожу, а также наносить более 2 раз в неделю, достаточно того, чтобы им пользоваться 1-2 , этого будет достаточно.

На коже присутствует аромат, который сопровождает около 3 часов, потом рассеивается.

После применения скраба кожа невероятно бархатистая, нежная, к ней приятно прикасаться, она ухоженная.

Данный скраб очень понраился и я рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
06.03.2021
Какой он красивый и ароматный 😍
Очень милый скрабик)
06.03.2021
хорошо, что соль здесь не крупная и консистенция не сухая, масел не пожалели!Smile
Тоже влюблена в скрабирование Love
06.03.2021
А он красивенький 🔥 с ним получаются прям инста-фоточки👍
Хороший эффект даёт скраб
Вау) Давно засматриваюсь
07.03.2021
Он чудесный!
07.03.2021
Мне такие текстуры в скрабах нравятся, возьму на заметку))
08.03.2021
Классная новинка
08.03.2021
Отличный скраб) удачная серия у Миксит, мне нравится
09.03.2021
Ммм какой, обожаю подобные скрабы!
10.03.2021
классный набор, я бы скрабик попробовала
11.03.2021
обожаю ароматные средства на натуральной основе!
11.03.2021
Консистенция очень удачная. После скрабирования и одновременного увлажнения входящими в состав маслами кожа действительно моментально преображается.
Был у меня похожий скраб на масляной основе, очень нравился.
13.03.2021
Мне и аромат и текстура понравились у этого скраба, шикарное оформление продукта. Миксит конечно продолжает радовать 😉
14.03.2021
Как же шикарно он выглядит Love
21.03.2021
Ну какая же красота во всем Love И аромат чудесный)
22.03.2021
Интересное сочетание аромата кокоса и ванили)
31.03.2021
Эту линейку от Миксит еще не пробовала
05.04.2021
таким скрабом хочется себя баловать Smile
08.04.2021
Описание скраба очень заманчивое, но проблема в том, что я люблю скрабирование пожестче, и этот скраб как мне кажется будет слишком уж деликатны
13.04.2021
Люблю такие консистенции😍
По описанию аромат чудесный, мне бы пришёлся по душе