Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:12

неделя или более
    99 рублей

Всем привет!)

Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей.

На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей

Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.

Мне пришлось выбирать между алфавитом, птичками и животными.

Моей дочери всего полтора года, поэтому животные- самый актуальный вариант.

В набор входит сетчатая сумочка на липучках и большое количество стикеров с изображением животных

Животные нарисованы достаточно реалистично, все они позитивные, улыбчивые. Среди них не оказалось некрасивых или страшных животных.

Стикеры мягкие на ощупь, при сгибании не теряют формы, краска на них не трескается.

Мне понравилось, что в наборе представлены самые разные животные: кошка, собака, свинья, корова, жираф, слон, пингвин, змея, тигр, лев, заяц и другие животные

С таким наборчиком гораздо веселее и быстрее можно познакомить ребенка с животными, научить звукоподражанию.

Удобно, что стикеры не нужно специально приклеивать, их достаточно смочить водой и приложить к поверхности

Стикеры плотно крепятся, не сползают

Во время купания, дочь сама достаёт из сумочки стикеры и крепит к стене и ванной

Купание проходит в разы веселее, да еще и с пользой.

Таким приобретением я осталась очень даже довольна, да и дочь в полном восторге)

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Безопасно
  • Интересно ребенку
  • Мешок с присосками в наборе
  • Не оставляет следов
  • Познавательно
Сюзанна_91рекомендует
21.11.2020
Какой интересный набор и сумочка специальная есть) 👍
22.11.2020
Видела такой) но пока решила повременить. У нас много наподобие есть
22.11.2020
Прикольные набор.
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 21.05.2020 - 22:18
    Помог дочке познакомиться с горшком весело и интересно
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о нашей новой игрушке. Называется "Малыш с бутылочкой". Покупала я игрушку в магазине Fix-price. Ее стоимость составляет 199 российских рублей. Находится игрушка в крепкой картонной коробке с прозрачным окошком впереди.
  • 25.05.2020 - 23:55
    Деньги на ветер, по началу обрадовалась, а потом расстроилась покупкой
    Всем привет. На днях зашла в всеми любимый магазин Фикс прайс. Давно хочу коврик слитный яркий и прочный, чтобы ребёнку было интересно играть и ползать на нем. До этого покупала коврик-пазл, тоже не особо понравился из за деталей которые вылетали и невозможно было перетащить его в другое место.
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 03.04.2019 - 16:16
    Мозайка, которая займет ребенка на пару дней
    Пробовали играть с племянницей, которой 5 лет. Ее она не очень заинтересовала. Из мозаики можно составить 4 объемные картинки, либо же придумать самим.
  • Позорные пазлы-вонючки из Фикс Прайса 👎 Красивые снаружи и фу-фу-фу внутри
    До появления в доме ребенка я даже не думала, что купить хорошие пазлы трудно. Ну кому в голову придет ВЫБИРАТЬ пазлы, достал пару сотен из кошелька, купил первые попавшиеся и на, дитачка, развивайся.
  • 19.03.2020 - 10:32
    Мебель из Фикс Прайс в дом под 🔑 Ребенок счастлив 🚽🛁 дом обустроен
    Здравствуйте! К домику из Фикс Прайс Play The Game "Кукольный домик" арт. LUS065 сразу решила взять и мебель. Я примерно знала сколько стоит отдельно мебель для кукол, поэтому набор мебели за 199 руб был явно выгодным приобретением.
  • 17.07.2020 - 15:43
    Мечта любого ребëночка, который любит играть в ,, Повара".
    Привет, народ. Не могу не поделиться нашей с сыном новой покупкой. Это такие, всякие разные штучки для повара. И мясорубка, и скалка, и разные формочки, и нож для пиццы. Короче, наборчик очень даже интересный. У меня сын всегда хотел такую мясорубку.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • Яркий, красочный пазл из FIX Prise понравится малышу! Развивает мелкую моторику, мышление и воображение.
    Привет! Фикс Прайс част овыручает меня, так как дочка хочет игрушек каждый день, а играет порой в неё и того меньше. А в данном магазине можно купить игры за 100-200 руб., а иногда и того меньше и, кстати, весьма добротный и интересные.
  • 29.12.2020 - 11:41
    Сложный пазл из фикс прайса! Такой не стыдно подарить и подросткам и взрослым! Но лучше спрятать от совсем маленьких детей.
    Этот деревянный АРТ пазл, как и другие из серии можно приобрести в магазине Fix Price всего за 199р. Это очень выгодно в сравнении с аналогами, стоящими 1500р или за 3000р.! Игрушка предназначена для детей от 6 лет, но именно деревянный арт пазл - Лев, я бы не рекомендовала детям младшего возраста.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.