Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:20

Недавно получила заказ с интернет-магазина Lamoda.Заказывала себе кожаную куртку и дочке осенне-зимнюю куртку от бренда Mango.Я часто заказываю что-либо в интернет-магазинах,т.к.с 2 маленькими детьми нет возможности часто выбираться на шоппинг,т.ч.есть с чем сравнивать)

Заказ оформляла впервые и была не разочарована,в отличие от многих других магазинов с доставкой.Понравилось то,что дают скидку за первый заказ 500 рублей.Понравилось вежливое общение операторов этого интернет-магазина,хотя звонила я не раз на линию,уточняла и корректировала заказ,попадала на разных операторов и все очень подробно предоставляли информацию.Также плюс то,что доставка бесплатная на заказ от 2000 рублей.

Сайт очень удобный и простой.Большой выбор изделий для взрослых и детей,вещи стильные и молодежные,цены очень даже демократичные.У меня заказ на 2 куртки вышел на 6000 рублей,совсем не дорого.

Заказ доставили в назначенный день,в назначенное время,курьер позвонил заранее.Очень удобно,что свой заказ вы можете проверить и примерить вещи,если вдруг что то не подойдет,можно отказаться,вернув курьеру.

Сами изделия качественные,хороший пошив,цвет,размер все соответствует заказанному,ничего не перепутали.Вообщем я осталась довольна!Собираюсь делать еще один заказ в ближайшее время на зимние угги на сайте Lamoda,надеюсь и в этот раз все будет хорошо.Отзыв обновлю после получения заказа.

Всем спасибо,надеюсь отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Качественная одежда
  • Множество скидок
  • Стильная одежда
  • Хорошие цены
Данатарекомендует
  • 13.08.2015
    "Lamoda" оказался первым интернет-магазином заказ в котором я сделала и оказалась очень довольна, не собираюсь его бросать.   удивил очень быстрый звонок после нажатия на "заказать", пять секунд и телефон уже визжит. очень подробно объяснят все мелочи доставки, что является плюсом.
  • Всем огромный привет! Давно слышала о интернет-магазине Lamoda [ссылка] ,но заказывать как-то не спешила. Знаю,что есть этот сайт не только в нашей Беларуси,но и в России, Украине и Казахстане Но вот однажды рискнула там что-нибудь заказать.
  • 15.03.2016 - 15:07
    Очередной китайский сайт, чем он отличается от других и отличается ли вообще + ссылки на мои заказы (пост будет пополняться)
    Сайт: [ссылка] Мои покупки: (если кликнете по тексту, то переместитесь на обзор данной вещи) Изумрудный свитер - Розовые угги - Нежная фиолетовая сумка - Бутылка с фильтром - Еще один китайский сайт с которым приятно работать, со своими минусами и плюсами.
  • 18.01.2016 - 16:50
    Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"
    На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал…
  • 06.08.2014 - 11:30
    Не знаеете, что с чем носить? Вам сюда!
    Набрела я в Интернете на сайт [ссылка] и должна сказать, что в нем что-то есть) суть сайта в том, что вы отмечаете какие-то вещи (например, узкие джинсы) и получаете фотогалерею с разынми вариантами с чем их носить.
  • 04.02.2015 - 18:37
    Вы плохо видите? Тогда мы идем к вам!!!
    Всем привет!!! Хочу поделиться с вами мнением о своем любимом интернет-магазине контактных линз - [ссылка] . У меня неслабая близорукость, поэтому я не могу обходиться без очков или контактных линз. Хотя линзы, конечно, я предпочитаю больше за удобство в их использовании.
  • 30.04.2015 - 00:25
    отвратительный сервис, хамское отношение к клиентам и полнейшая некомпетентность!
    Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (с) Но, восстановившись в этом году из академ отпуска, оказалось, что сильно поменялась программа и за полтора месяца мне нужно было сдать 10 незнакомых предметов, плюс сроки сдачи курсовых сделали на месяц раньше, чем было до этого.
  • 03.06.2015 - 22:15
    Фотифай - отзыв о волшебниках, которые БЕСПЛАТНО распечатают фото и доставят их вам домой.
    Приветствую всех заглянувших! Часто ли на вашем пути встречаются люди, готовые что-либо сделать бесплатно? Думаю, не так часто как хотелось бы. Сегодня я хочу поделится с вами своим открытием, а именно сервисом готовым БЕСПЛАТНО распечатать ваши фотографии и доставить их прямо домой.
  • 29.07.2015 - 19:45
    Замечательный магазин товаров для ногтей корейской фирмы TNL
    Я приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Он будет интересен всем,кто увлекается покрытием ногтей гель-лаками и постоянно в поисках хорошего и не дорогого. На этот интернет-магазин я наткнулась случайно в поисковике,изучая отзывы о гель-лаках.Вот что нам обещает магазин:   .А вот что увидела я.
  • 12.08.2015 - 20:57
    Коробочка корейской косметики теперь и в Беларуси! Смотрим содержимое. Делюсь ссылкой и впечатлениями =) (фото)
    Недавно решила проштудировать интернет-магазины корейской косметики. И случайно наткнулась на Asian Beauty Box. Это коробочка красоты на подобии всем известных GlamBox и т.д. То есть Вы платите за коробочку не зная что в ней находится.
  • 14.08.2015 - 15:09
    Очень широкий выбор одежды от лучших белорусских дизайнеров! Быстрое обновление коллекций. Жаль, что цены в долларах :( Но тут тоже можно пойти на хитрость...
    Белорусская одежды давно завоевала сердца многих российских женщин своим хорошим качеством, интересным дизайном, широким модельным рядом. Если Вы относитесь к ценителям белорусской одежды - магазин Швейная традиция ([ссылка] ) точно будет Вам интересен.
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 20.11.2022 - 13:29
    Когда курьер не понимает зачем приехал, а деньги вообще не доплачивают:)
    Доброго времени суток:) Этот отзыв целый год лежит у меня в черновиках, но в конечном итоге все-таки я решила его выложить, хоть и некоторые скриншоты потерялись. Продать свои волосы я решила очень спонтанно.
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 08.09.2022 - 17:22
    Сколько я вывела с Толоки за месяц интенсивной работы? Стоила ли игра свеч? Кому подойдет такой заработок?
    Если вы еще не пробовали свои силы на Яндекс.Толока и хотите узнать, достойна ли эта подработка внимания, то вы по адресу. Сегодня подошел к концу месяц, в течение которого я старалась выжать из данного сервиса максимум, работая там ежедневно.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…