Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:48

Всем привет!

Очень давно я хотела себе такую штучку, как тубус для хранения кистей. И вот недавно исполнила свою хотелку)

Выбирала долго - хотела неброский черный, хорошего качества и по приятной цене.

Заказывала тут (прямая ссылка на продавца)

Цена - 328 руб.

Добрался до меня тубус через три недели, недолго. Был хорошо запакован, в упаковочную вспененную бумагу. Трек не отслеживался.

Представляет собой цилиндр, состоит из двух частей, которые застегиваются на кнопки.

Тубус плотный, не проминается. Сделан качественно, нитки не торчат, прошит и проклеен ровно. Сразу после получения был довольно ощутимый запах клеенки, но после суток проветривания на балконе он уже не ощутим.

На торцах кожзаменитель гладкий, а на боковых поверхностях с рельефным рисунком. Сбоку крепкие кнопки

Внутри тоже все аккуратненько:

Штука отличная! В нем можно как перевозить кисти, чтобы ворс не мялся, так и хранить на туалетном столике. Если переживаете за то, чтобы ворс не набирал на себя пыль, можно его закрыть. Если держите кисти в закрытом шкафу, то можно разделить его на две части, и обе их использовать как подставки-стаканчики, я именно так и делаю. По первому фото можно понять, что тубус довольно вместительный, минимальный набор кистей для всего макияжа в него поместится. Но нужно учесть, что по высоте не все пройдут - высота тубуса 17,5 см, если кисть длиннее 17 см, то не пройдет по высоте. Но на Алиэкспрессе все тубусы такие, я очень много пересмотрела, все 15-17 см максимум. У Сигмы вроде бы побольше бывает размером, но цена на него ощутимо выше.

Своей покупкой я очень довольна и советую присмотреться, если вы еще не придумали, как лучше хранить или перевозить ваших пушистиков))

Другие мои отзывы на всякие интересные и полезные штучки с Aliexpress:

Брашгарды для кистей
Красивые ручки со стразиками
Классная сумка с перфорацией и градиентной окраской
Декоративные бабочки на магнитах

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • качественный
  • очень красивый
  • удобный
Irina7387рекомендует
11.08.2016
Какой классный, очень понравился!
Шикарный тубус, отдельное спасибо за ссылку, давно ищу для своих кисточек нечто похожее.
11.08.2016
Вот люблю я Али за то, что там можно найти кучу всяких полезных, красивых вещей, да еще и не дорого Smile
Голосом вороны из мультика: "Прэлэстно!". Теперь тоже такой хочу))
красиво выглядит
11.08.2016
Удобно, красиво и практично. Замечательная покупка у вас.
11.08.2016
Стильный тубус и цена демократичная)
11.08.2016
Красивый тубус. Пожалуй себе куплю такой же.
12.08.2016
Он и вправду очень красивый.
12.08.2016
Стильный дизайн - такой тубус украсит туалетный столик!
13.08.2016
Feliĉo
Спасибо большое!
Жена Хотабыча
Не за что! Надеюсь, он вам понравится
MissBlond
Это точно! Не представляю как раньше без заказов с Али обходилась)
Irirna
Не за что! Вам спасибо за внимание!
Пушистый Барсук
Берите, он того стоит!)
13.08.2016
Бараболя, veluat, Ninusha, Miss JuN, Blestki, momJulia
Благодарю! Он и правда отличный.