Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 17:25

Всем привет.

Недавно у компании L'Oreal вышла новинка Color Riche Le Lip Liner. Я карандаши для губ люблю, особенно такие мягкие. Оттенок выбрала самый универсальный, так мне тогда показалось. Тестера именно на этот цвет не было, взяла наугад. Потом пришла домой и увидела, что карандаш оказывается перламутровый.

Брала в магазине Подружка.

Цена была 313, мне со скидкой обошелся в 250 рублей.

В подарок за покупку получила ещё цепочку и подвеску сердечко, мелочь, а приятно.

Описание:

Лайнер для губ помогает создать идеальный контур и не дает помаде растекаться. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche.

Состав:

Hydrogenated vegetable oil, c10-18 triglycerides, calcium sodium borosilicate, hydrogenated polyisobutene, rhus succedanea fruit cera / rhus succedanea fruit wax, barium sulfate, c20-24 alkyl dimethicone, boron nitride, disteardimonium hectorite, parfum / fragrance, synthetic wax, alumina, lecithin, propylene carbonate, sorbitan tristearate, aluminum hydroxide, behenyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, dipalmitoyl hydroxyproline, geraniol, tocopherol, ascorbyl palmitate, benzyl alcohol, silica, hexyl cinnamal, citric acid, hydroxycitronellal, tin oxide, methyl 2-octynoate, glycerin, [+/- may contain mica, ci 77891 / titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 15850 / red 7 lake, ci 15850 / red 6, ci 45380 / red 22 lake, ci 19140 / yellow 5 lake, ci 45410 / red 28 lake, ci 77742 / manganese violet, ci 15985 / yellow 6 lake, ci 42090 / blue 1 lake, ]

Упаковка.

Карандаш продается в защитной пленке, очень мне нравится такой подход производителя. Потому что часто замечаю, что некоторые люди не обращают внимание на тестеры, вскрывают упаковки новых карандашей и других косметических средств. Вот зачем так делать? Да даже если нет тестера, я никогда не стану срывать защитную пленку или фольгу. В общем, отвлеклась о наболевшем.

Защитная пленка легко снимается благодаря перфорации.

Оттенок 236 organza

Классический бежевый теплый оттенок, лишь слегка с розовинкой. Если бы не перламутр, то многим бы подошел. Лично мне иногда хочется красить губы матовыми карандашами, а иногда вот такими с мелкими блесточками, в общем, под настроение. Однозначно такой оттенок на любителя. Лично мне кажется, что он делает губы нежнее и свежее, что ли.

Стойкость.

Тут считаю нужным отметить, что у меня все помады и карандаши быстро сходят с губ. Дурацкая привычка облизывать губы и смотреть в зеркало, не скаталась ли помада. Постоянно что-то поправляю, пальцем стираю внутри границу если хоть чуток появился намёк на скатывание помады. Пару часов и карандаша уже не будет на моих губах, останутся лишь мелкие блесточки. Если я себя контролирую и не трогаю губы, то карандаш подольше остается со мной.

Свойства.

Карандаш деревянный, точится без проблем точилкой Фаберлик или Эссенс. Грифель хоть и мягкий, но не ломается в точилке. Посмотрите фото ниже, видно, какой остренький кончик получается после затачивания.

Как же классно он ложится на губы. Очень мягкий, гладкий, просто одно удовольствие им краситься.

Даже если губы чуть обветрились, он этого не подчеркнет. Можно им полностью заполнить губы, как у меня на фото, а можно сделать контур и потом нанести помаду. В любом случае помада или блеск не будут растекаться за контур губ. Он замечательно растушевывается, благодаря кремовой консистенции.

Карандаш очень комфортный в носке, не липкий. И еще мне нравится, что у него нет никакого неприятного привкуса. Не сушит губы, хотя, я иногда под него наношу тонкий слой бальзама для губ.

После точилки
236 organza карандаш Лореаль

Ниже на фото, оттенок при дневном освещении.

И при искусственном.

Аромат.

Карандаш имеет отдушку, такую типичную для помад Лореаль. Лично мне кажется, что эта отдушка уже устарела и пора делать новую. Но, кто-то скажет, что это классическая отдушка марки Лореаль, без неё уже никуда )))

Демакияж.

Любой мицеллярной водой его можно удалить с губ без проблем. Да даже обычной влажной салфеткой без труда можно стереть этот карандаш. Мелкий мелкий шиммер лишь слегка останется на коже.

Плюсы и минусы:

- аромат на любителя

Карандаш для губ Лореаль
Карандаш для губ Лореаль
Карандаш Лореаль

Вывод: мне очень понравился карандаш для губ L'Oreal Paris Color riche, он вполне заслуживает пять звёзд. Он не пересушивает мне губы, наносится очень гладко, цвет мне такой тоже нравится.

Да, отдушка на любителя, но всё равно не могу сказать, что за неё снизила бы оценку. Да и вообще, я к ней уже привыкла )))

Всем желаю только удачных покупок!

Достоинства
  • В запечатанном виде
  • Демократичная цена
  • Комфортный финиш
  • Красивые нюдовые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Мягко наносится
  • Отлично тушуется
O_beybaрекомендует
Красивый какой! Присмотрюсь.
Спасибо Smile
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Яркая помада гарантированно освежает образ, рекомендуем обратить внимание на помаду Color Riche Les Nus Insolents. Нюдовая коллекция помад с новой технологией цвета, вдохновленной масляной живописью создает плотное сатиновое покрытие. Содержит белую основу и питательное аргановое масло, которые раскрывает на губах интенсивность пигмента. Цветочно-фруктовая отдушка, соединяет в себе аромат розового пиона, спелой малины, сорбета из личи и шелкового белого мускуса.
01.04.2021
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
01.04.2021
У меня часто помады затекают в носке за контур, все хочу попробовать ввести в постоянный обиход карандашный контур, но руки не доходят. Беру стойкие матовые, с ними проще Innocent Но надеюсь все же, что когда-нибудь все-таки приобщусь к культуре контурного карандаша более серьезно.
Этот оттенок симпатичный, повседневно-утонченный получился у марки.
Спасибо.
Можно взять прозрачный карандаш для губ, чтобы не менял цвет помады.
01.04.2021
Есть такой Smile Но слабовато держит контур, хочется более надежного чего-то Shy
Красивый какой цвет Love
Я тоже его хотела купить, но у нас цена что-то около 10 евро (почти 900 руб.), это меня прям остановило Shock
Спасибо.
Ого, 900 рублей это уже слишком для Лореаль карандаша.
01.04.2021
да у нас какие-то ужасные цены на Лореаль, туши по 16-20 евро... если беру, то только когда скидка или же реально что-то надо.
Кстати, тестеров у нас нет, не знала, что есть отдушка, а я не люблю отдушки в карандашах и помадах (голова начинает болеть).
02.04.2021
Нежнятина прям. Love
Мне обычно не идут такие форматы, где есть шиммер. Но на ваших губах смотрится оооочень красиво.
30.06.2021
Спасибо. Он действительно смотрится нежно, нет в нем слишком ядреного перламутра.
03.04.2021
Цвет бомбейский Love и нежно и выделяет губки хорошо Innocent
Спасибочки Shy
07.04.2021
Очень красиво смотрится на губах!
Благодарю.
10.04.2021
Очень, очень красивый цвет карандашика и его изюминка эта как раз - перламутровость невычурная. Оттенок замечательный на губах выходит Love
30.06.2021
Привет. Вот случайно зашла в отзыв, а тут оказывается комментариев полно.
Ты знаешь, да, он и не слишком перламутровый, в самый раз, смотрится очень аккуратно.
30.06.2021
дааа, и название оттенка красивое)) Love
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 05.01.2015 - 15:39
    Нет бровей? - Не беда, нарисуем.!!!! Часть вторая.Основные характеристики карандаша для бровей.И фотоотчет по созданию бровей.
    Приветствую всех посетителей моего отзыва. Ранее описывала впечатления о моем карандаше для бровей от Max Factor в черном оттенке. Но так как относительно недавно я решилась на небольшой эксперимент и осветлила на несколько тонов мои волосы и теперь очень темный цвет бровей смотрится не…
  • ♔Неидеален ,но цвет очееень красивый♔
    Привет ,и снова я хочу рассказать о своей очередной покупке ,на этот раз это карандаш для губ .Я бы про него не рассказывала ,если бы не его цвет .Такой холодный серо-коричневый ...Для меня он с мертвыми ассоциируется ,это мне и нравиться)   Сам карандашик выглядит ,вот так     Достаточно обычная…
  • 11.12.2017 - 09:27
    Приятный оттенок и достойное качество. Контурный карандаш для губ Elizabeth Arden Smooth Line Lip Pencil Blush 05
    Всем привет! У меня довольно таки не маленькая коллекция контурных карандашей для губ, но в летнее время я почти не пользовалась ими, а с похолоданием начала использовать активно помады, а вместе с ними и контурные карандаши. Сегодня хочу показать вам контурный карандаш от Elizabeth Arden.
  • 23.05.2020 - 22:34
    Карандаши для контура губ от российского бренда O.K. BEAUTY "Color Salute Slide & Stay"- мягкие, стойкие, красивые, НО не для заполнения всех губ точно. Оттенки SANDY и HAPPY END.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу рассказать вам о двух стойких карандашах для контура губ от молодого российского косметического бренда O.K. BEAUTY под названием "Color Salute Slide & Stay". Разработан вместе с блогером Ольгой Калаевой , отсюда и название собственно.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 12.02.2014 - 12:29
    универсальная штучка для любителей темных макияжев
    Контурный карандаш для губ и глаз Lisine-epstein Precision Eye & Lip Liner - это, как бы, новинка...но если учесть, что о продукции Lisine epstein на поприщах стран нынешнего СНГ слышали не многие, то им может быть за диковинку даже сама косметическая фирма...
  • 25.10.2017 - 16:02
    JA-DE High Definition Lip Liner - контурный деревянный карандаш для губ №325
    Карандаш Ga-De мне посоветовала девушка-консультант. Сказала что его чаще всего покупают. И предложила остановить свой выбор на 325. В итоге это оказался лучший карандаш из всех что у меня были! Мягко ложится, не растекается, не сушит и не стягивает губы, не скатывается.
  • 24.08.2021 - 11:25
    Оттенок 02 Santal Clash, свадебный коллаб с Elie Saab не увенчался успехом. Всякий коллаб с помадой Color Riche буду обходить стороной, тем более на торжество такую помаду просто не позволительно одеть.
    У меня уже был не столь приятный, но интересный опыт с очередной коллаб.. от Лореаль, с знаменитым брендом, основателя которого на момент создания этой серии уже не было. Это L'Oreal Paris x Karl Lagerfeld Color Riche .
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.