Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:07

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Черные карандаши для глаз популярней даже туши . Стрелочки, акцент на нижнем веке... Все это так красиво, поэтому перед нами встает задача поиска хорошего и яркого карандаша. Я хочу вас познакомить со своей находкой.

Марка: Essence

Название: " kajal pencil "

Цена: в пределах 100-180 рублей

Масса: 1 гр

Цвет : Черный

Особенные качества карандаша: Каял

Внешнее описание карандаша: черный карандаш. Серебристые надписи и колпачок.

Положительные стороны:

7. Ничем не пахнет

Отрицательные стороны:

1. Карандаш нужно точить, при совсем маленьком это не так удобно

2. Это каял и его необходимо наслаивать для концентрации черного цвета

Итог: Я советую данный карандаш, он универсален в использовании. Им можно подвести внутреннюю часть глаза как снизу, так и сверху, а можно нарисовать добротную стрелку.
А вот фото в использовании:

Будьте самыми красивыми и счастливыми! ♥

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

bumblebeeinmeрекомендует
  • 28.06.2012
    Я чрезвычайно привередлива к косметике, в списке моих продуктов пять звезд заслужили считанные единицы. Я также редко покупаю что-то дважды, но этот карандашик куплю про запас , а то производители любят снимать хорошие вещи с производства.Что же мне понравилось :- Очень мягкий .- Аллергии не…
  • 04.07.2015
    Всем доброго времени суток!) Сегодня мы поговори о kajal pencil от essence. У меня карандаши в двух оттенках 01 (black) и 04 (white). Плюсы 1. Каял довольно мягкий и жирный ( мне это нравится) 2. Водостойкий. 3. Не дорогой. 4. Легко растушёвывается Минусы : 1. Не стойкий. 2. Отпечатывается. 3.
  • Вообщем ,всем приветики. Начнем с того ,что я долго хотела купить себе карандаш такого интересного тёмно-синего оттенка . Чтобы синева его была еле заметной ,но явной. У нас открыли магазин Prostor,и там наконец-то была представлена косметика Essence,которую тоже давно искала .
  • 11.08.2016
    Всем привет))) Наверняка, многие знают такой прием в макияже глаз, как подведение водной линии белым карандашом. Я о нем знала очень давно, но... не применяла. А зря. Ведь это действительно работает. Взгляд становится открытым и свежим, глаза кажутся больше.