Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:55

Очень долго выбирала между сетом для бровей от этой же фирмы и этим карандашом, но в итоге выбрала карандаш и не пожалела!

Цена. У данного карандаша очень привлекательная цена - 89 рублей.

Дизайн. Простенький дизайн, размер небольшой, легко помещается в косметичку. Щеточка для растушевки очень даже кстати, благодаря ей брови выглядят очень естественно.

Впечатления от использования. Карандаш мне очень понравился. Оттенок у меня 02 Brown и он просто идеально подходит моим бровям. Сам карандаш достаточно мягкий, наносится без труда, хорошо растушевывается, выглядит естественно. Стойкий! У меня он держится целый день, не размазывается и не исчезает с бровей. Не могу сказать, насколько он экономичен, так как у меня это первый карандаш данной фирмы, но даже если он и расходуется быстро, то привлекательная цена перекрывает этот недостаток.

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Долго держится
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Оттенки подходят
  • Удобная щеточка
  • Хорошо лежит
PennyWaisрекомендует
  • 26.07.2016
    Вот уже 2 года как я пользуюсь этим карандашиком в черном цвете, а теперь перестала красить волосы и они приобрели каштановый оттенок. Решила, что черные брови смотрятся не очень естественно и грубовато. Пошла в магазин, купила тот же Essence, но уже в оттенке 02(темно-коричневый), за 130 руб.
  • Раньше я сама не покупала карандаши для бровей и не пользовалась ими, так как брови у меня достаточно густые и как мне казалось в "рисовании" не нуждаются.
  • 21.09.2013
    Началось всё с того, что я очень неудачно выщипала несколько бровинок Я случайно зацепила их в середине брови, и бровь стала ни на что не похожей И тогда я побежала в магазин за карандашом для бровей, хотя думала, что он врядли мне пригодится когда-нибудь, потому что брови у меня достаточно тёмные, …
  • Всем привет.Мне очень понравился этот карандаш.У меня оттенок 02 brown- коричневый.Стоил он около 130 рублей.Я его использую не только для бровей,но и подвожу им глаза.У него средняя жесткость,он не слишком мягкий.Очень удобный колпачок,с щеточкой.Отлично рисует,с помощью него можно легко оформить…