Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 16:18

Очень люблю кефир, у меня есть свой фаворит: "Останкинский", но и этот кефир от Александрова иногда покупаю. Продается он в бутылочках 290 мл, стоит около 56 рублей, что дороже вышеназванного) Однако он своеобразно вкусный, тем, кто любит термостатный кефир - понравится. Но все-таки не такой легкий, как кефир меньшей жирности (я бы сказала, что он совсем не легкий)). Кислинка ярко выраженная, срок годности очень маленький - качественный продукт.

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Дорого
marcрекомендует
  •   Сегодня, когда я пошла в магазин за натуральным йогуртом от этого же производителя, я наткнулась на сие чудо. О нем я знала давно, но, к сожалению, мне он не попадался. Бутылочка очень миниатюрная и удобная. Чуть больше одного стакана.     Состав , как вы видите выше, просто замечательный .
  • 05.12.2016
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели! В моём сегодняшнем отзыве я хочу вам поведать о термостатном кефире "Б.Ю. Александров" жирности 1,5. Я купила его в магазине "Любимый перекрёсток". Цена была 59 р, но со скидкой по дисконтной карте я заплатила 56 р. Бутылочка имеет обём 290 г.
  • 20.04.2020 - 09:31
    Стоит ли оно того?
    Бывает, сидишь дома, и резко начинает хотеться чего-то вкусного, но непонятно чего. И если это «непонятно что» сладкий вкусный десерт, то я смело отправляюсь за сырками Б.Ю. Александров.     Где купить: в больших гипермаркетах Перекресток, Лента, Бехетле. В магнитах или пятерочках их нет.
  • 31.05.2021 - 23:44
    В День 1 июня, День Детей, отведай, друг, "Картошку" поскорей! Творожный сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров: пронесла любовь к нему через годы, но новая встреча, спустя 5 лет, разочаровала.
    Ну надо же! Открыла черновик, чтобы написать отзыв на сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров (ООО "РостАгроКомплекс), а оказалось, что много лет назад, когда я попробовала этот десерт первый (второй-третий) раз, я его сфотографировала и загрузила фото в отзыв.
  • ❈ Всё ещё думаете, что глазированные сырки безумно калорийные и жирные? Отнюдь нет! «Разрываем шаблоны» вместе с сырком Б. Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью 5%. Теперь не нужно бояться за свою фигуру! Жир в нём не уйдёт в жир на ваших боках! ❈
    И опять мой отзыв посвящён глазированному сырку, да не просто сырку, а именно «Б. Ю. Александров». Такие сырки я покупаю уже довольно продолжительное время. И нравятся они мне в основном по трём параметрам: качество; состав; вкус.
  • 02.07.2012 - 10:50
    Долго меня душила жаба и была она права.
    Первое, что бросилось мне в глаза после того, как я открыла баночку - упаковка наполнена сыром до краев. Офигеть. Такое явление передо мной впервые.Честно говоря, это мое самое яркое впечатление от продукта. Искусственные компоненты в составе не заявлены.
  • 18.02.2014 - 20:40
    Ложковый йогурт от господина Александрова
    Весь ассортимент этого производителя можно посмотреть тут [ссылка] Новинка,достаточно редко вижу её на полках.Мама видела в Атак,я брала пару раз в крупном супермаркете.Как правило разбирают очень резво,но мне удалось ухватить все-клубника,черника,вишня и персик-груша.
  • 28.09.2018 - 13:41
    Как человек-бренд вернул мне вкус детства
    Поддавшись всеобщей шумихе о знаменитых сырках человека-бренда Бориса Александрова (которые я, к слову, пока даже не пробовала, потому что роскошь непозволительная), схватила по уценке в Перекрестке творог этого производителя со вкусом "Персик-Груша".
  • 26.03.2017 - 13:16
    Это самый ЛУЧШИЙ йогурт, что я когда-либо пробовала! Бурбонская ваниль♡ Моему удивлению нет предела...
    Кто читал мой вчерашний отзыв знает, что зайдя в "Пятерочку" я не обнаружила героя сегодняшнего отзыва и взяла на пробу "Персик-Груша" (о чем, кстати, говоря ни капельки не пожалела). Но удача таки улыбнулась мне и зайдя в "Пятёрку" в своём городе-я его урвала.
  • 04.07.2018 - 12:32
    Каждая продукция от "Б.Ю. Александров" - это шедевр. Второй опробованный питьевой йогурт, и опять вкусовой восторг!
    Моя любовь к бренду "Б.Ю. Александров" началась очень много лет с этих великолепных творожных сырков, которым я так и не смогла найти равных: Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 Сырок творожный глазированный с ванилью 5 "Б.Ю.
  • 07.06.2019 - 20:24
    Запеканка от любимого бренда! ( Почему я разочарована, стоит ли покупать) Смотри отзыв!
    Добрый день)   Недавно на прилавке сетевого магазина я увидела такую новинку от известного производителя не только сырков, но и другой молочной продукции, которая мне очень нравится.
  • 31.05.2021 - 23:44
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 16.04.2021 - 13:13
    Вкусно, но мало. Творожный сырок, в котором действительно есть 🍫 Единственный сырок который я покупаю.
    Добрый день! Как любая сладкоежка все сладкое мне не чуждо. Не прохожу я и мимо глазированных сырков. Покупаю я их не так часто, но если покупаю всегда останавливаю свой выбор на бренде Б.Ю. Александров.
  • Восток, как говорится, дело тонкое, друзья. И вот опять сбывается мечта моя. С лукумом этим попадаю в сказку я. В нём гармонично всё: состав, и вкус, и консистенция. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я продолжаю дегустировать натуральный лукум от бренда «Восточная фантазия». Сегодняшний отзыв будет посвящён лукуму с клубникой.
  • 20.05.2021 - 13:42
    Променяла все свои шампуни и бальзамы на ржаную муку. И не жалею об этом!
    Приветствую всех!   2 месяца назад разговорилась с одной знакомой, которая меня ошеломила тем фактом, что моет волосы уже несколько лет ржаной мукой. Сказала, что у неё, конечно же, есть обычный шампунь, на тот случай, когда надо помыть голову на скорую руку, но мыть их мукой ей нравится больше.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 17.05.2021 - 22:43
    Мороженое Б.Ю. Александров отзыв на Пломбир фисташковый с малиной
    Привет! Вы знакомы с продукцией Б.Ю. Александров? Я обожаю их творожные сырки! А особенно сырок-картошка. Недавно, гуляя по магазину, увидала в холодильнике мороженое Б.Ю. Александров. Там было несколько видов, но увы, шоколадного не нашла.