Опубликовано 6 Июль, 2017 - 19:14

Захватила этот кондиционер по акции и была приятно удивлена!!! Стоил копейки,а результат просто потрясающий!!! Вот что нам обещает производитель:

• формула на основе масла карите и арганы наполняет волосы витаминами, минеральными веществами и питает кожу головы
  • не содержит опасных для кожи компонентов и восстанавливает структуру волос
  • увлажняет и укрепляет локоны, облегчая их расчесывание
  • убирает статическое электричество
  • придает легкий приятный аромат.

Состав: water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mel, Sodium Levulinate, Cinnamic Acid, Levulinic Acid, Glyceryl Caprylate, Lecithin, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isopropyl Alcohol, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Phytate, Sodium Benzoate, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate, CI 17200, CI 19140.

Волосы после него мягкие,гладкие, блестящие,лежат волосок к волоску,легко расчесываются и выглядят очень ухожено!!! Очень вкусный аромат, удобная упаковка и экономичный расход. Легко наносится и распределяется по всей длине. Кондиционер предназначен для сухих поврежденных волос и действительно с ними справляется,волосы после него напитанные и "живые". Мне очень понравился!!!

mary2195рекомендует