Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 19:07

месяц или более
    1400 рублей

Корм отличный, цена - качество. Берём для щенков, пыталась перейти на брит, но у одного щенка появилась перхоть. Вернулись снова к данному бренду. У второго щенка шерсть была тусклая и как мочалка, незнаю чем кормили предыдущие хозяева. Сейчас шерсть стала намного лучше и блестит и шелковистее.

Один минус мало где продаётся. Из всех кормов в данной ценовой категории считаю этот лучше.

И застежка на упаковках присутствует.

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Подошел нашему псу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно редко встречается в продаже
innesska_sрекомендует
  • 20.03.2019
    В этот раз взяли на пробу нашему песику корм Brooksfield для собак всех пород с курицей, вообще я хотела взять с говядиной, но его не было в наличии, поэтому пришлось брать то, что было. У нас упаковка 3 кг, нам так удобнее всего, но есть так же фасовки по 0,8 кг и 12 кг.
  • неплохой корм
    Привет, красотки! Сегодня речь пойдет о новом для Российского рынка корме супер премиум класса Brooksfield Adult All Breed с говядиной и рисом корм для всех пород собак. Я являюсь счастливой владелицей русского тоя. Собачка прихотливая, ей мало какой корм нравится.
  • 22.05.2020 - 11:48
    Как недорого купить хороший супер-премиум из Италии
    Корм Forza 10 уже проверен нашими собаками (а их больше 10) на все 100500+ процентов. но пока отзыв будет именно о корме "для заводчиков" для крупных собак. Со временем постараюсь и до других добраться.
  • 21.02.2019 - 08:06
    Я - жертва маркетинга или корм с очаровательной упаковкой)))) Расхваленный продавцами корм за адекватную стоимость и по качеству, как супер-премиум..так ли?) Дополнено: Я в восторге!
    После последнего недоразумения корма , который я купила своему пушку на время, пока приедет заказанный - я для себя поняла то, что нив коем случае нельзя покупать корм в продуктовом магазине.
  • На сегодняшний день этот корм идеальный для меня и собак.
    Если бы можно было поставить звезд больше, чем 5, то поставила бы больше, потому что 5 звезд от меня получили "кролик" и "лосось", но "утка" превзошел даже их, а все дело в гранулах, которые собакам нравятся гораздо больше, поэтому кушают его с удовольствием!
  • 17.03.2018 - 00:54
    Savarra - Лучший из супер премиум кормов
    Всем привет! Я хозяйка очень привередливой собачки породы джек рассел терьер. Когда мы взяли собадочу из питомника, заводчик нам рекомендовала корм Фармина, отсыпала нам пару киллограмов на первое время, но собачуля его ела с недовольной моськой, абсолютно без аппетита и могла целый день по одной…
  • Золотая середина! Цена = качество!
    Я уже писала отзыв о корме данного производителя irecommend.rucontentne-berus-sudit-kaches... , но сегодня хотелось бы высказаться в положительную сторону. У меня щенок хаски, почти 4 месяца.
  • 18.05.2020 - 21:08
    Прежде чем заводить собаку подумайте о её питание. Корм для очень больших собак с очень хорошим составом!
    Здравствуйте уважаемые владельцы и любители животных. Обычно людей делят на кошатников и собачников, я 100 кошатница, но это не значит, что при виде щенка у меня не тает сердце. Так сложились обстоятельства, что мы подарили отцу прекрасного щенка породы средне-азиатской овчарки.
  • 23.12.2012 - 22:33
    Моему привереде подошёл
    Корма фирм Хилс не самые лучшие,особенно повседневная линейка. Зато лечебные на должном уровне, например Hills SP Canine Adult Light которым я кормлю одного из своих ротвейлеров. Ещё одной находкой, причём недорогой стал Лечебный корм Хиллс zd для собак Пищевая аллергия.
  • 25.09.2016 - 12:17
    А чем вы кормите свою собаку? Корм супер-премиум класса. Сравнение с другим кормом. Оценка, рекомендации по кормлению, перевод с одного корма на другой. Мое мнение о корме.
    Привет ! В продолжение темы о кормах. После кормления своего мопса Роял Канином я решила перевести его на Brit Care. Почему я решила перевести будет понятно после прочтения отзыва о Рояле.
  • 11.06.2020 - 14:21
    Новинка от проверенного российского производителя. Пахнет вкусно, съедается влет. Одобрено тремя 🐺🐺🐺 потребителями сразу)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Время от времени я беру своим собакам консервированный корм в большой банке. Для меня это разгрузон от возни с натуралкой, а для них - праздничный диковинный обед. Так как сегодня мне надо было прикупить корм крысам , то собакам тоже подфортило.
  • 18.05.2020 - 21:08
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
  • Готовим завтрак вместе. Богатырская каша для 1.6 кг чихуахуа.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки. На данный момент нам 9 месяцев.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • Корм для чихуахуа. Выбираем лучший. Acana, NOW fresh, Monge, Royal Canin
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 28.05.2020 - 21:02
    Её ели опарыши в канаве, лапы были криво срощены от старых переломов, а я всегда говорила, что никогда не заведу болонку. Теперь это наше счастье! Невероятное и самое благодарное создание. Про нашу историю, нашу жизнь, уход и питание мальтезе.
    Привет ! Признаюсь честно, я не хотела писать этот отзыв. Я вообще не люблю вспоминать то время, когда мы нашли нашу Мальту. Было тяжело, страшно и вспоминать это все грустно.