Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 19:07

месяц или более
    1400 рублей

Корм отличный, цена - качество. Берём для щенков, пыталась перейти на брит, но у одного щенка появилась перхоть. Вернулись снова к данному бренду. У второго щенка шерсть была тусклая и как мочалка, незнаю чем кормили предыдущие хозяева. Сейчас шерсть стала намного лучше и блестит и шелковистее.

Один минус мало где продаётся. Из всех кормов в данной ценовой категории считаю этот лучше.

И застежка на упаковках присутствует.

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Подошел нашему псу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно редко встречается в продаже
innesska_sрекомендует
  • 20.03.2019
    В этот раз взяла на пробу собаке корм Brooksfield для собак всех пород с курицей, хотела взять с говядиной, но его не было в наличии. На упаковке изображена довольная девушка на роликах со своей собакой. Гранулы корма овальные 1,7 см на 1,4 см, собака легко их разгрызает и съедает.
  • 01.06.2021 - 13:45
    Не вкусный корм для пушистой, старой хаски.
    Здравствуйте!   Я продолжаю нарушать золотое правило, которое гласит, кормить собаку одним кормом, у меня очередной мешок новенького корма.   Корм для собак Organix Adult Dog Large Breed Chicken     Производитель Organix. Цена 3199 руб. Вес мешка 12 кг. Кого кормлю: Хаски, возраст 10 лет.
  • неплохой корм
    Привет, красотки! Сегодня речь пойдет о новом для Российского рынка корме супер премиум класса Brooksfield Adult All Breed с говядиной и рисом корм для всех пород собак. Я являюсь счастливой владелицей русского тоя. Собачка прихотливая, ей мало какой корм нравится.
  • 22.05.2020 - 11:48
    Как недорого купить хороший супер-премиум из Италии
    Корм Forza 10 уже проверен нашими собаками (а их больше 10) на все 100500+ процентов. но пока отзыв будет именно о корме "для заводчиков" для крупных собак. Со временем постараюсь и до других добраться.
  • 11.10.2020 - 19:14
    Состав для собак с аллергией на курицу и ее производные, а полувлажная текстура для приверед
    Пре! Сегодня строчу про Корм Platinum Adult Iberico+Greens с иберийской свининой и зеленью для взрослых собак.   Результат: У меня собачка померанский шпиц , как многие представители мелких пород у нее проблемное ЖКТ и аллергия на курицу имеется(теперь подозреваю что и на лосось тоже), а недавно…
  • 21.02.2019 - 08:06
    Я - жертва маркетинга или корм с очаровательной упаковкой)))) Расхваленный продавцами корм за адекватную стоимость и по качеству, как супер-премиум..так ли?) Дополнено: Я в восторге!
    После последнего недоразумения корма , который я купила своему пушку на время, пока приедет заказанный - я для себя поняла то, что нив коем случае нельзя покупать корм в продуктовом магазине.
  • На сегодняшний день этот корм идеальный для меня и собак.
    Если бы можно было поставить звезд больше, чем 5, то поставила бы больше, потому что 5 звезд от меня получили "кролик" и "лосось", но "утка" превзошел даже их, а все дело в гранулах, которые собакам нравятся гораздо больше, поэтому кушают его с удовольствием!
  • 17.03.2018 - 00:54
    Savarra - Лучший из супер премиум кормов
    Всем привет! Я хозяйка очень привередливой собачки породы джек рассел терьер. Когда мы взяли собадочу из питомника, заводчик нам рекомендовала корм Фармина, отсыпала нам пару киллограмов на первое время, но собачуля его ела с недовольной моськой, абсолютно без аппетита и могла целый день по одной…
  • Золотая середина! Цена = качество!
    Я уже писала отзыв о корме данного производителя irecommend.rucontentne-berus-sudit-kaches... , но сегодня хотелось бы высказаться в положительную сторону. У меня щенок хаски, почти 4 месяца.
  • 27.04.2020 - 20:17
    Один из любимых баночных кормов Бордер Колли ~ Поделюсь особенным способом кормления (собственное изобретение)
    А Вы знаете, как кормить собаку породы Бордер Колли, если она категорически не ест самостоятельно? Я тоже бегала с его миской кругами... Порода очень активная и чувствительная. Отвлекается буквально на каждый звук, всё ведь нужно знать и исследовать...
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.03.2022 - 11:55
    Brooksfield - корм для кошек, который мы больше не покупаем.
    Всем привет! Сухой корм Brooksfield мои коты кушали где-то три месяца. А до этого они долгое время сидели на корме бренда monge. Я брала его через знакомого заводчика у поставщика кормов по очень выгодной цене. На тот момент в магазинах Monge продавался по 500 руб за кг.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 27.05.2022 - 23:39
    Расскажу, как мы кормили бульдога-аллергика щенячьим кормом и что из этого вышло. Отличие Monge Dog BWild LOW GRAIN Puppy & junior от Monge Dog BWild LOW GRAIN.
    Начну издалека. Перепробовали много разных марок и практически на всё у нас аллергия. Включая Монж. Кроме оленины. Но, с приходом весны и прочих весенних изменений, его стало сложно достать. Просто не было. Пришлось на свой страх и риск покупать щенячий.
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.