Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:34

От производителя: массажный ролик, который соединяет в себе уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Купила себе оттенок 02 (натурально-бежевый). По цвету мне подошёл идеально. Кожа у меня не светлая и не тёмная – средняя (тональником пользуюсь «слоновая кость» зимой и «естественный бежевый» летом).

Наношу на линию, которая отделяет область вокруг глаз от «области вокруг щёк». Просто провожу роликом полукруг… Текстура у корректора совсем жидкая, поэтому он хорошо впитывается и не создаёт эффекта «штукатурки» на лице. После нанесения сразу ощущается приятная прохлада. Цвет в этот момент кажется темноватым. Но стоит только прихлопывающими движениями пальцев распределить средство, как цвет сливается с тоном кожи, и взгляд становится очень свежим. Корректора на коже совсем не заметно. Стойкость превосходная.

За месяц использования я ни разу не пожалела, что купила это средство. Однако я ценю его только как средство макияжа. Потому что особого ухаживающего эффекта я не заметила. По крайней мере тёмные круги никуда не исчезают (как обещал производитель). Они проявятся снова, как только Вы смоете средство.

В целом пользоваться этим средством легко и приятно (если, конечно, подошёл цвет).
Достоинства
  • нежная текстура
  • удобный аппликатор
Ninna_smileрекомендует
  • 18.03.2012
    У меня есть множество корректоров и Garnier отличается от всех них невидимой текстурой и хорошей покрывающей способностью, так как другие корректоры с плотной покрывающей способностью забиваются в морщинки , а с легкой текстурой не маскируют практически ничего.
  • 27.01.2014
    Привет, друзья! Довольно давно я искала хороший корректор под глаза, но найти его было достаточно трудно. С корректором от Max Factor промахнулась с оттенком, но в тот день покупок мне повезло: в подарочном наборе от Garnier, который я приобрела в магазине Л'этуаль , шел не только BB-крем, но и…
  • 10.02.2012
    Данный кофеиновый ролик покупала в надежде избавиться от темных кругов под глазами. Мои надежды не оправдались. Использую его уже полгода, а обещанного эффекта по уменьшению кругов ноль.
  • 31.01.2012
    Люблю крема этой фирмы, но как же хорошо, что не купила этот ролик! Протестировала в магазине под одним глазам с целью посмотреть дома попозже эффект. И эффект был! Да еще какой! Когда умылась, то обнаружила под этим глазом плюс 10 лет! Морщин стало больше! Намного больше! Жаль, не сфоткала!