Опубликовано 24 Март, 2014 - 10:34

Решила обновить себе кошелек и долго листала страницы али чтобы найти подходящий. И тут мне попался на глаза симпатичный кошелек. Скажу сразу не люблю большие кошельки, но этот прям привлек мое внимание. Видно было что кошелек недавно появился, заказов у прода не было на него, и я долго думала а стоит ли рисковать, стоил он что то в районе 350 рублей, каждый день заходила и смотрела на него, ну и конечно неудержалась и заказала. Прод долго не отправлял, около 2 недель, и при этом не выходил на связь, но я решила идти до последнего и ждала, и не зря как оказалось.

Кошелек шел 27 дней, и вот я наконец его получила. Сначала я немного расстроилась когда его увидела, он оказался больше чем я ожидала, это за счет того что молния у него углублена, его размеры 21*10,5.

В комплекте шла цепочка на руку золотого цвета. Сам кошелек заказала кремового цвета, хотя в наличие у прода много всяких на любой вкус.

Выглядит он как небольшой клатч, на замочке висит значок шанель и на самом кошельке он тоже есть. Внутри достаточно много места: под мелочь, купюры, много отделений для карточек, можно даже положить телефон, он легко вмещается.

Сам кошелек конечно не кожаный, но поверхность приятная, гладкий.

Мне очень понравился, выглядит очень оригинально и стильно, так что рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Модный
lisa777рекомендует
02.03.2017