Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:44

Всем привет!!!

Эротическое бельё, я думаю, есть у каждой дамы или она о нём думает и мечтает! Мне кажется, что любая девушка, рассматривает красивое, милое, нежное или сексуальное нижнее бельё.

В каждой из нас сидит любительница нижнего белья!
Будь оно нежное и невинное или дерзкое и сексуальное, да будь оно даже мега спортивное, но очень мило женскому сердцу!!! Обожаю отзывы про нижнее бельё!!! У меня его не так много, да и до недавних пор, вела активную борьбу с целлюлитом и стеснялась выкладывать фото своего тела. Скоро будет подробный отзыв. А в этом отзыве я расскажу о своём эротичном белье, за бюджетную цену, а точнее за копейки!!! Данный комплект покорил меня своим дерзким образом! Его можно одеть под коротенькое платьице и устроить романтик со своим любимым. Вы просто представьте, как мужщина удивится!!! Мы с мужем вместе 15 лет, но наши чувства до сих пор живы!!!

Согласитесь, ведь мы сами делаем себя и всё, что окружает нас , своими руками!

Место покупки и цена.

Купила на Aliexpress.

Стоил костюмчик 180 рублей!!! Ну согласитесь, цена смешная!

Дошел костюм быстро, в течении 3 недель. Трек я не отслеживала.

Упаковка.

Костюм был упакован в обычный почтовый конверт, который выполнен из полиэтилена. Сейчас они в ходу на почте, наверное. Потому, что мне приходят посылки именно в такой упаковке.

Никаких этикеток нет. Размер универсальный.

Описание белья.

Черная, тянущаяся ткань. По своей ткани напоминает плотные капроновые колготки.

Ткань очень хорошо тянется.

Костюм налезет на любой размер, до XXL, наверное.

Швов, как таковых нет. Это просто капроновая сетка.

Но она не растягивается и не берется затяжками и дырками. За всё время, а это более 3 лет, у меня нет ниодной дырочки и затяжки.

Бретельки. Пришиты крепко. Я их не пришивала и не зашивала. Держатся крепко. Очень хорошо тянутся. При этом совершенно не растягиваются.

Бретели не регулируются.

Удерживают шлейки хорошо, бельё не убегает, раньше времени.🤣😂😂

Надевается комплект отлично, легко растягивается. По телу скользит, не цепляется и не путается.

Смотрится очень сексуально! Его можно надеть на голое тело или на кружевное бельё, даже совершенно противоположных оттенков!!!😋

Я, под эротическое бельё, одела купальник. Просто, если бы я показала просто горку сетки, никто ничего бы не понял)

Носок выполнен качественно.

Прошит именно носок чулка. Пальчики не выскакиваеют в сетку.

Пятка никак не обработана и ге выделена.

На фото видно, что бельё, в некоторых местах не облегает фигуру очень сильно и сидит свободно.

Костюмчик выполнен одинаково и спереди и сзади. Тоесть можно одевать, как угодно, разницы нет.

Рисунок и дырочки на сетке выполнены полностью одинаково и на переди и на спинке изделия.

По весу комплект лёгкий, он совершенно невесомый.

Мои параметры:

Рост 173, вес 57-58 кг, ношу размер 42(XS, Drunk.

Бельё очень хорошо тянется. На меня село отлично. Есть запас и в длинну и в ширину. От моего размера ещё есть запас до 48 это точно. Но лучше, вам смотреть внимательно, на сайте продавца. Я когда покупала, был один размер безразмерный.

Впечатление, от использования.

Бельё очень мягкое и приятное к тело.

Даже если вы в нём уснёте или оденете под платье, на тематическую вечеринку, вам в нём будет комфортно! Комплект совершенно не давит, не жмёт и не натирает кожу.

Его совсем не ощущаешь на теле.

Уход за комплектом.

Никакого особого ухода нет. Я просто стираю в стиральной машинке на 30°. Иногда стираю в специальном мешочке, для мелочи. Иногда забуду или поленюсь и стираю вместе с обычным бельём, только сортирую по цветам, соответственно. Когда стираю гелем, для стирки черного белья, когда обычным порошком. Комплект стирала очень много колличество раз, ничего с ним не произошло. Оно такое же яркое, как и было в момент получения посылки. Бельё не поблёкло, не вытянулось и не полиняло. Оно не красит тело и постельное бельё.

Реакция мужа(мужщины, парня, любимого, того для кого вы стараетесь быть сексуальной)

Мой муж, обожает этот комплект белья! Он просто, был, в полном восторге, когда увидел его в первый раз!

Бельё мега-сексуальное. Комплект отлично стройнит и скрывает некоторые недочеты фигуры.

Напоследок, добавляю фото-коллаж, на мне комплект и просто купальник. Купальник один и тот-же.

Фигура кажется стройнее и утонченнее в этом белье!!!

Подведя итог могу смело рекомендовать белье к покупке! Темболее за такие деньги, не жалко даже одеть комплект один раз и выкинуть, если вам не понравится!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!!!😘

Достоинства
  • Дешего.
  • Мягкое.
  • Оригинальное.
  • Очень дешевое!!!
  • Приятное к телу.
TatianaAksрекомендует
14.01.2021
Впечатления так себе, если честно, простите... гора сетки без конца и края, вы верно подметили..
С другой стороны, на вкус и цвет..
14.01.2021
Так и есть, фломастеры разные🙂.
Ну, если этим комплектом удастся попасть в сексуальный якорь товарища, то почему бы и да)) Но как по мне, много пошлости в этой сетке. Нужно срочно мастерить кожаный кнут)
14.01.2021
😉 может и кнут есть) 🤣 Спасибо, за ваше мнение!) Сколько людей, столько и мнений🙂
14.01.2021
Шикарный костюм практически бесплатно!
В секс-шопах такие стоят безумных денег - а тут, практически даром!
Удивлена таким ханжеским комментам выше... Не слушайте ханж! Муж 100% оценит! Костюм - огонь! И на вас супер сидит!!!
14.01.2021
Спасибо вам огромное, за поддержку) Хотя я за здравую критику, если она без оскорблений)🙂
14.01.2021
Смотрится так себе конечно, ничего красивого не вижу
14.01.2021
Спасибо, за ваше мнение! Сколько людей, столько и мнений!)
14.01.2021
Без него наоборот фигура стройнее выглядит, а эта сетка рыбацкая всё портит.
14.01.2021
🤣🤣🤣 улыбнула, сетка рыбацкая!) Для этого она и придумана, рыбок ловить🙂. Спасибо за ваше мнение!)
14.01.2021
Мнение женщин - бесценно, не слушайте Big smile у меня был похожий, мужчина с него балдел) не понять нам мужских фетишей, главное вам и вашему мужу нравится)))
14.01.2021
Спасибо огромное, за ваше мнение) Я люблю, многое, что не нравится окружающим(в рамках разумного конечно🤣) и не стесняюсь об этом говорить)
03.02.2021
Вот и я подумала. Женщинам не нравится, а вот у мужчин ещё надо спросить. Наверно же для них такие придуманы прибамбасы)))
14.01.2021
Никого не слушайте! Очень нужная вещь, на самом деле, и смотрится за свои деньги хорошо)
Спасибо!🙂
14.01.2021
У меня никогда не было подобного комбеза, какие-то раздельные кружевные штучки есть, но иногда задумываюсь именно над приобретением сетки, по мне так это наоборот сексапильно, если рассматривать со стороны мужчин. Вроде есть костюм, но в тоже время всё тело видно, мужчины такое любят))) На вас смотрится отлично 👍
14.01.2021
Спасибо вам большое!) Мужщины... они такие... им нравится, то что невсегда нравится нам)
У меня есть типа такого, на Вайлдберриз покупала, мужу нравится, но он какой-то бесформенный. Мне кажется, ваш лучше) поищу на Али, у вас отличная фигура!
Спасибо!
14.01.2021
Если честно, не очень оригинально выглядит: тут то ли что-то лишнее, то ли наоборот, чего-то не хватает. И таки да, тоже считаю, что конкретно фигуру портит; но, может, это просто ракурс такой.
А лишнее тут явно что-то есть... И скорее-всего - это полная несовместимость цветов нижнего белья и этой дырявой тряпки с «Алика», которую тут некоторые пытаются назвать эротическим костюмом... )))
😆😆😆😆
15.01.2021
Купальник, контрасного цвета, подобран специально, чтобы тут некоторые не написали, что на фото под дырявой тряпкой ничего нет!!!🤣🤣🤣
15.01.2021
Спасибо, за ваше мнение. На вкус и цвет, все фллмастеры разные)
14.01.2021
Интересная вещь, но я думаю Вам стоит носить его с обувью на высоком каблучке! Тогда огонь будет)

Конечно, фото все искажают, но у меня было впечатление, что сеточка маломерит слегка в плане чулков?🤔

В целом своеобразный костюмчик, мне нравятся такие только на девушках модельной внешности, а с моим животом в подобном я бы была похожа на "докторскую" в авоське😂
15.01.2021
Спасибо вам. С каблучками, конечно! Отзыв написан, для ознакомления, с товаром, поэтому тут без каблуков)
Нет, сетка не маломерит, её можно натянуть чуть выше и чуть ниже, она не облегает на все 100%. Конечно, комплект "на любителя", но мне очень нравится. И, я думаю, на девушках с формами будет смотреться очень круто! Не то, что я костяшка бесформенная😂😂😂
15.01.2021
Не знаю, мне кажется единственная часть тела, которая "допустима" в плане пышных форм для такого костюма - это сиси😂 Ибо тут надо, чтобы не быть как колбаса в перетяжку, иметь плоский живот и мускулистую попу с бедрами) а у меня там депозит еды, накопленный за много лет😂😂😂
15.01.2021
Я тоже обожаю такие сетки. И они отлично скрывают любые недостатки - тот же целлюлит.
🙂
Вы свое лицо уже тут засветили ни раз, какой смысл его замазывать бабочкой Big smile
Белье на любителя, ненавижу сетку, "русалка местной канализации" Big smile
Лишь бы вам и вашему мужчине нравилось!!!
А фигурка зачОтная Wink
15.01.2021
Вы прекрасно знаете, если являетесь автором на сайте, что при поиске этого комплектика в инете, люди видят картинки(фото), связанные с ним. И лучше, пусть это будут бабочки на мордашке, чем лицо. А лицо, засвеченное, на креме для лица и на голой филейной части, разные вещи.🤪 За фигуру спасибо) Здровья вам и всего хорошего) Приятно было пообщаться!
15.01.2021
Зачем портить свой внешний вид, дешёвейшей пошлой вещью.
15.01.2021
Ну это же бельё, никто никогда не увидит, кроме супруга. А отзыв нужен, что бы вы например, не купили эту вещь, ведь убедились в подробном отзыве, что вещь кошмарно смотрится в живую) Спасибо, за ваше мнение)
Мда.. Сексуального мало
15.01.2021
Вы, очень красивая девушка, но не всем так повезло😔, выкручиваюсь, как могу))) А вкусы у всех разные и понятия о сексуальности тоже) Спасибо за ваше мнение)
15.01.2021
Нет, ни капли в ваш огород, тряпка мне не зашла, возможно, без купальника под низком намного ярче, но вещь провальная... Если в одноразовом формате, порвав её и выкинув, то дааа🤑😁💕
15.01.2021
Если вам и мужу нравится, то почему бы и нет?) Тем более за такие копейки побаловался и выкинул, удивляют комментарии относительно того, что вещь так себе, как будто вы к ним домой так придете Big smile
Согласна. В том и смысл живых отзывов, что ты видишь вещь на обычном человеке. На картинках рекламных все иначе, кажется - сча куплю и буду как на картинке. Я много раз на такое попадалась))) Так что спасибо автору за честный отзыв. Каждая посмотрела и решила для себя, нужно ей или нет, красиво или не очень.
15.01.2021
Так для этого и создан, мой любимый, Айрекоменд! А люди, иногда, в коментариях пишут такое, что диву даёшся))) Лично я, за здоровую критику. Да и за свою недолгую, но достаточно тяжёлую жизнь, я научилась смотреть на многое с юмором, как впочем и вы😉. Спасибо вам! Здоровья и всего вам самого наилучшего!!! Вы красотка, да ещё и добрый человечек!
15.01.2021
😄😁🤣 Спасибо вам огромное, за поддержку) Я ЗА здоровую критику, если она без оскорблений)
16.01.2021
Прикольный! Не слушайте никого, каждому свое! Если мужу нравится - почему нет.
Некоторые вообще это сеткой для картошки называют.....у каждого свое мнение.... Smile
16.01.2021
Спасибо!🙂 Это вы верно подметили, сколько людей, столько и мнений!