Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:26

Я уже пользовалась кремом чистая линия от угревой сыпи(с календулой), но он такой, специфический)

Нужно терпеть жуткое жжение, лицо ужасно краснеет, при чем по контуру нанесения крема Smile)

Да, он мне помогал, но временами.. потом то ли кожа привыкала, то ли еще что-то, но крем уже не действовал.

Увидев новую серию от чистой линии, я сразу купила этот кремик!)

И знаете, он мне очень понравился! Легкий, быстро впитывается, приятный ненавязчивый аромат, удобная упаковка с носиком, увлажняет. Он очень хорошо очистил мне кожу, но потом, как это у меня часто бывает, кожу сильно обсыпало, и он уже не справлялся.

Я его отложила подальше. И вот, недавно начала снова пользоваться) Теперь у меня новая программа в борьбе с несовершенствами, я ее услышала от одной девушки-блоггера.

Я пью очень много воды, кстати это очень полезно для очищения организма и жкт, стараюсь не кушать хлеб и не позволяю коже сушиться, т.к. проблемы могут возникать от постоянного пересушивания кожи всякими лосьонами, скрабами, умывалками, стремящимися подсушить кожу.

И этот крем я использую как увлажняющий, он поддерживает кожу в хорошем состоянии, применяю его утром и вечером, добавляя каплю чайного дерева для пущей эффективности Smile)

еще я подсушиваю прыщики точечно болтушкой, тоже классно помогает.

хочется попробовать гель для умывания, но его не так просто найти)

на этом всё, красивой всем кожи Wink

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Pchela_Daрекомендует
нужно купить, а то что то немного обсыпало и моя вечно жирная кожа стала какой то сухой Sad а вот их крем идеальная матовость мне понравился)
  • 25.03.2015
    Здравствуйте В этом отзыве речь пойдет о креме за 50 рублей от Чистой Линии Давайте разберем его плюсы и минусы Пожалуй, начнем с + 1) приятный, очень приятный запах 2) низкая цена 3) легко найти в продаже 4) неплохо, как основа под макияж, не стекает ничего, увлажняет нормально 5) удобный дозатор…
  • 26.10.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моем последнем приобретении-креме против прыщей на каждый день от Чистой линии. Продается во всех магазинах. Стоимость данного крема не превышает 100 рублей. Пользуюсь им каждый день, наношу с утра на все лицо сразу после умывания. Плюсы: 1.
  • 08.09.2013
    Пользуюсь гелем для умывания от ЧЖ био-программа (irecommend.rucontentgel-dlya-umyvaniya-ch... ), который и спас от высыпаний. Раньше не было времени когда бы на коже не было хоть одного-двух прыщей, сейчас с началом использования этого геля ситуация отличная, решила что для закрепления результата…
  • 08.09.2013
    1. Смешная цена - 59 рэ 2. Легкий, едва уловимый запах, радует, потому как не люблю, когда крем пахнет химзаводом. 3. Крем быстро впитывается, пленки на коже не оставляет, кожу не сушит, аллергических реакций у меня на него нет. 4.