Опубликовано 15 Июль, 2013 - 00:31

С этого крема началось мое знакомство с Израильской косметикой!

Поскольку кожа у меня достаточно проблемная - жирная, но склонна к раздражениям и иногда шелушениям, а я люблю поэкспериментировать, то постоянно нахожусь в поисках хорошей подходящей косметики. Давно хотела попробовать что-то из израильских брендов, так как слышала о них очень хвалебные отзывы. Долго выбирала с чего бы начать и скоро остановила свой выбор на данной марке и серии. Серия Bio Spa из косметики среднего ценового сегмента. Данный крем стоил 750 рублей. Выбирала ночной крем на зиму, питательный, поэтому готова была что он будет достаточно насыщенный и жирноватый. Сам крем для всех типов кожи, густоватой текстуры, светло-желтого цвета и с невероятно душистым запахом. Незнаю точно плюс это или минус, поскольку сам запах обалденный, напоминает что-то из ноток духов "Boucheron", но уж очень сильный)! Даже когда просыпалась, чувствовала аромат на подушке и ночной рубашке)). Видимо так сильно пахнут входящие в состав эфирные масла. В сам состав крема входят минералы Мертвого моря, экстракт водоросли дуналиелла, кислоты Омега-3, 6 и 9, морковное и облепиховое масло. Но также в составе на коробочке содержится еще несколько вспомогательных масел. Крем легко наносится, кажется сначала жирноватым, но потом отлично впитывается, наполняя кожу приятным теплом. Кожа сразу становится нежной, эластичной, увлажненной и сияющей, а на утро действительно лицо кажется нежным и свежим, а также крем быстро снимает шелушение и раздражение. Достаточно экономный, расходуется не быстро. Результат использования данного крема, как ночного питательного ухода, меня очень устроил. Может быть вернусь к нему, но пока еще хочется попробовать и оценить израильские марки класса Люкс!

Shelleyрекомендует
26.01.2014
Я без ума от этого запаха! Love