Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:58

Хороший крем. Могу порекомендовать кремы из подобной серии. Во-первых, отечественный производитель, химии минимум, натуральных ингредиентов (уж во всяком случае больше, чем в импортных кремах) достаточно, аромат не понятный (не фруктовый, не овощной), но приятненький, легкий, оставляет приятный ореол после себя. На руки наносится хорошо, впитывается достаточно быстро, немножко жидковат. Во-вторых - цена. Эконом класс полный, при этом качество соответствует. Можно купить в любом магазине. Для тех, кто скурпулезно выбирает себе косметический продукт для личного использования - большой плюс. Рекомендую крем всем, кто уважает отечественный продукт, заботится о своем здоровье и о своих близких.
ВЕленарекомендует
  • 24.01.2012
    Так как у меня ОЧЕНЬ сухая кожа рук, а особенно зимой, крем для рук мне просто необходим. На зиму я основательно запасаюсь кремами для рук , просто прихожу в магазин и набираю от всех фирм каждого по одному крему, получается штук 15 минимум.
  • 10.12.2011
    У меня оооочень сухая кожа рук,а на ветру она еще абветривается и начинает зудеть,чесаться и покрывается непонятными пупырушками.Какими только кремами я не пользовалась(разной ценовой категории),то слишком жирный и приходится прибегать к помощи полотенца,то чересчур сухой и фактически не…
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 20.12.2011 - 17:21
    Хороший крем, но у Ворожеи есть и лучше + Фотографии крема и состава
    У меня уже был один крем для ног из серии "Ворожея" от Невской косметики и мне крем Полный уход 4 в 1 понравился больше.Этот крем для ног купила всего за 45 рублей. По консистенции средней густоты. Цвет у крема топленного молока.Плюсы: 1. Действительно питает кожу ног; 2.
  • 08.08.2017 - 10:13
    Ворожея Крем для Рук Полный Уход - для сухой кожи рук. Нестандартный способ применения.
    Всем привет! Я перепробовала огромное количество кремов для рук и точно знаю, что в масс-маркете есть очень достойные экземпляры, способные справиться с сухой кожей рук. Об одном из них я расскажу Вам сегодня. Это Ворожея Крем для Рук Полный Уход . Немного общей информации о продукте.
  • 29.03.2015 - 17:51
    Крем под названием "чтобы был".
    Крем для рук всегда лежит у меня где-то на расстоянии вытянутой руки, потому как привычка следить за состоянием кожи рук и ногтей была приобретена еще в период обучения в музыкальной школе. Для пианистки красивая, ухоженная, нежная кожа рук - одно из обязательных условий.
  • 01.08.2016 - 11:34
    Хороший крем и цена на него + ФОТО
    Люблю ухоженные ручки и ухаживать за ними тоже люблю. Да, а кто не любит собственно говоря. В этом мне помогают различные кремы для рук.   Выбрав в магазине самый дешевый крем для рук, пришла домой и сразу же опробовала его.   Этим кремом оказался Крем для рук Ворожея омолаживающий 4 в 1.
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31