Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:52

Обожаю стайлинг-средства от Syoss, да и вообще эту фирму в целом. Вот и лак использовала очень долго. Кручу прически ежедневно, да и отрастающую челку трэба чем-нибудь укрепить, чтобы в глаза не лезла, когда не надо.

Лак этот - лучшее, что вообще можно придумать в данном направлении. Он мелко распыляется, моментально сохнет, очень надежно фиксирует, гладким прическам придает небольшой дополнительный блеск (НЕ БЛЕСТКИ!). Можно хоть в степь в бурю выйти - и ни один волос не выбьется. Серьезно. Только вот не советую я брызгать его на готовые кудри... Если хотите им зафиксировать локоны, то делайте это, пока они находятся на бигудях, и при этом не злоупотребляйте. Но, поскольку не имею я привычки залачивать кудрявые прически, то этот лак меня устраивал на 200% наверное. Держал намертво даже самые немыслимые конструкции!

Как ведет себя в дождь? Честно - самое страшное, что может произойти - он начинает неоднозначно пахнуть. Не сильно, не смертельно, но кто чувствителен до запахов - того это может напрячь. А так - намокают волосы, сохнут, бежим дальше, прическа остается на своем законном месте... Ну, а вечером расчесываемся как обычно и моем голову.

Кстати, про перхоть - если будете распылять его очень близко к коже головы, да еще и так, что будете это ощущать - да, перхоть вполне может появиться. Но если распылять его издалека и не стараться его нанести на корни (для объема есть специальные средства), то подобных проблем не возникнет.

Так что если вам нужно что-то экстремально-фиксирующее, да еще чтобы и ветер был ни почем - смело покупайте этот лак.

Достоинства
  • Большой объем
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо фиксирует укладку
Недостатки
  • Дороговат
ЧерноРыжаярекомендует