Опубликовано 2 Июль, 2020 - 21:26

499 рублей

Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.

Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей. Это был приятный сюрприз на кассе, потому что ценник был 999₽ Smile место покупки - Дисконт Центр Румба, Санкт-Петербург.

Это первый мой слитный купальник. Боялась, что не подойдёт, но на самом деле с моей нынешней безобразной фигурой в нём я выгляжу гораздо привлекательнее, чем в раздельном.

Принт не очень яркий, но я не соглашусь с теми, кто считает его блёклым и как будто застиранным. Просто оттенки пастельные. Рисунок всё равно заметно выделяется на однотонном фоне.

Местами торчат нитки. Это поправимо. Ножницами чик-чик - и всё аккуратно.

Ластовица отсутствует. Внутренний слой купальника не хлопковый, конечно, но более приятный к телу.

Вставок на груди тоже нет, однако соски не просвечивают. Это круто. Наверное это от того, что он двуслойный. Ну и принт внимание на себя отвлекает.

наружная и внутренняя ткань
наружная и внутренняя ткань

Состав: 80% полиамид, 20% эластан

Добавлю, что сохнет он быстро, как и положено купальнику.

По бокам всё очень открыто. Купальник однозначно на маленькую грудь. Думаю, что с большим бюстом будет слишком эротично))

Мои параметры:

• Рост: 165 см
  • Вес: 61 кг

На рост 165 см впритык по высоте, это с учётом того, что у меня микрогрудь)) хотя заявлено, что купальник рассчитан на рост 170 см. Собственно, рост модели на фото тоже 170 см.

Высокие разрезы на бёдрах делают ноги визуально длиннее. Яркий принт отвлекает внимание от недостатков фигуры. Единственное, трусы немного плющат ягодицы. Тем не менее, в движениях я не скована. Купальник тянется.

Спинка красивая. Лямки лично у меня не спадают. Даже наоборот всё в меру натянуто и при наклоне, например, не будет ничего оттопыриваться, обнажая тело.

​​​​​​

В общем, я довольна. Нормальный купальник. А по хорошей скидке так вообще на все косяки можно глаза закрыть.

Спасибо за внимание.

Приятных покупок!

fififi_blogрекомендует
Классный Wink
вам идет Smile
02.07.2020
Классный купальник и попа!
Это сдалека Big smile
Какие фото позитивные Big smile
Я видела похожий, только чёрный. И тоже с фламинго. Не особо понравилось, что верхняя часть скорее всего грудь расплющит Puzzled
02.07.2020
Это вы ещё другие кадры не видели Big smile
Если грудь есть, то действительно может смотреться не очень красиво. Да и не очень удобно. Я думаю, что эта модель создана именно для скромных размеров)
02.07.2020
На вид и не скажешь, что купальник будет так классно смотреться на фигуре. Все надо мерить обязательно и на вас он сидит просто отлично.
02.07.2020
Спасибо) да, в который раз убеждаюсь, что обязательно нужно мерить!
Сидит на вас супер!
Крутой купальник! За такую цену вообще бомба Cool
03.07.2020
Отличный купальник с красивым принтом.
03.07.2020
Симпатичный, сшили как на вас👍
Красивый и рисунок нравится, и фигура хороша! Star
Спасибо Shy
03.07.2020
Вам очень хорошо в этом купальнике
03.07.2020
Как удачно отхватила. С таким и в топ можно смело попасть Laughing out loud
03.07.2020
Ага) сто лет там не была, а тут даже несколько часов провисела в топ-6ч))
03.07.2020
Вам очень идет! Путь приносит только радость и приятные воспоминания)
Спасибо большое)
Красивый купальник)
03.07.2020
Прикольный, мне только вряд ли пошел бы. Даже если отбросить вес, который больше, то грудь после кормлений как-то не позволяет носить купальники без хоть какого-то подобия чашек((
03.07.2020
Согласна, в некоторых случаях уже необходима поддержка груди.
18.07.2020
Цена для такого купальника - очень даже нормальная, недорого)
19.07.2020
Я бы сказала идеальная))
20.08.2020
Тоже думаю купить купальник в Бифри осенью. У них часто очень красивые дизайны моделей
24.08.2020
люблю такие отзывы Shy ..фламинга тоже ничё)
25.08.2020
Wink
  • 15.07.2013 - 19:47
    Он один там такой классный (фото)
    Всех приветствую в этот теплый вечерок ). Недавно приобрела себе новый купальник по цене 399 рублей .В магазине идет акция низ вместе с верхом за одну цену .Купальников к моему обозрению представился большой выбор ,но зацепил лишь розовый ), его то и взяла ).
  • 06.05.2016 - 08:07
    ◄ Мятное облачко. Классная парка всего за 1999 рублей. ► + много фото
    Всем привет! Весна наконец то стала проявлять себя во всей красе, поэтому время убирать зимние вещи. Героиня моего сегодняшнего отзыва - это Мятная парка , которая с любовью согревала меня этой зимой и холодным началом весны.
  • 27.06.2019 - 11:47
    Прекрасная находка на лето!
    Всем привет. На новый сезон я искала себе купальник. Искала какой-нибудь раздельный, но наткнулась на этот и влюбилась! Заказала два размера XS и S. Заказывала на Wildberries за 1529 рублей. Мои данные. Рост 155 см., обхват груди 88 см, талия 60 см, бёдра 85 см.
  • Мой идеальный купальник! Спасибо Befree 💘
    Всем привет! Девочки, прошлой весной я нашла свой идеальный купальник! Примерив его в магазине Befree, я была готова отдать любые деньги, лишь бы он скорее стал моим. НО, прямо из раздевалки, решила перепроверить стоимость на любимом Wildberries . И разница в цене была для меня очень приятной.
  • 14.07.2014 - 20:32
    Еще один классный купальник-платье! На этот раз размер в размер и обалденный мятный цвет! МНОГО ФОТО)))
    В этом году у меня бум закрытых купальников! Этот купальник-платье заказала по этой ссылке за 11,87$, это была одна из самых низких цен. Выбрала самый маленький из представленных размеров - М, По таблице он подходит на рост 150-155 см, вес 40-45 кг, грудь А-В и талию до 67 см - абсолютно верная…
  • 04.12.2014 - 14:43
    Китайцы радуют качеством!
    Этот купальник я довольно долго искала. Хотела простой раздельный черный купальник, долго перебирала разные варианты. Именно эта модель приглянулась мне сразу! Он действительно простой, ничего лишнего- при этом есть в нем некая изюминка.
  • 24.12.2013 - 10:11
    Одежда для моей работы ( Фотки на мне)
    Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв . Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.
  • 13.05.2014 - 13:31
    Морское настроение за 499 рублей
    Доброго времени суток! Платье купила случайно, шла за джинсами)))) Давно хотелось что-то в морском стиле. Увидив его я сразу решила его померить.   Удивила ЦЕНА всего 499 рублей, очень не дорого для новой коллекции.   Порадовал и СОСТАВ - 100 ХЛОПОК.   На свой 48 размер взяла L.   РУКАВА 34.
  • 23.05.2014 - 20:23
    Яркий розовый купальник с Али
    Хочу с вами поделиться отзывом еще об одном купальнике с Алиэкспресса. Заказан купальник был по этой ссылке . Мои параметры 80-63-91. Заказала я размер С. Купальник мне понравился - хороший материал, яркий красивый цвет, интересный фасон.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • Формирует фигуру даже если её нет! Эффектный и удобный купальник
    С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50