Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 17:06

Привет всем заглянувшим в мой обзор!

Кто иногда заглядывает в мои отзывы, тот в курсе, что я любитель сайта Алиэкспресс. И почти весь мой гардероб именно оттуда. Сегодняшняя вещь не исключение Wink Но перед чтением рекомендую посмотреть мой видеообзор с покупками, скоро я о некоторых расскажу здесь. Но лучше увидеть!

А сейчас вернемся к ромперу. Его я заказала еще в ноябрьскую распродажу с хорошим купоном.

Общая информация:

Бренд: Simplee

Магазин: BeAvant Store

Цена: 6,45$ с купонами

Ссылка: клац.

Обратили внимание, что бренд и магазин разные? На самом деле этим магазинов владеет бренд Simplee. У них практически полностью одинаковый ассортимент, но цены зачастую очень отличаются. Я покупаю там, где выгодней Wink

Доставка и упаковка

Доставка, на сколько помню, была стандартной - около месяца. Всегда вещи приходят в фирменной упаковке с фирменными бирками бренда.

Внешний вид, дизайн и материал

Ромпер (или простыми словами комбинезон) состоит из маечки на бретельках и коротких свободных шорт. Все, конечно, слитно. Спереди украшен пуговицами и есть карманы. Не декоративные, а очень даже функциональные. На поясе резинка, но шнурок скорее для вида.

Карманы застегиваются на пуговички. Карманы на шортах очень глубокие. При желании туда можно много всего засунуть. В области груди значительно меньше.

Бретельки тоненькие, их можно отрегулировать по длине.

Указание материала я не нашла. Но очень приятный к телу, легкий и такой летний. У меня есть прошлогоднее платье из точно такого же материала и в нем на самом деле очень комфортно.

Размер

На параметры 91-73-93 и рост 155 см размер М подошел идеально! Ромпер сидит свободно, не облегает, но и не болтается. Длина меня полностью устраивает, но подойдет и девушкам высоким.

Кстати, карманы в области груди очень удачные! Благодаря им ромпер можно носить без белья и ничего лишнего не видно.

Но как всегда в такой одежде есть один существенный минус. Для того, чтобы в туалет сходить, нужно его снять полностью. Если куда-то идти и знать, что там будет нормальный туалет, то еще можно. Но если на природу, например, то не стоит Wink

Вывод. Ромпер мне очень нравится. Он очень удобный, простой и симпатичный. В нем легко и комфортно в 30 градусную жару. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Возможно, вам будут интересны такие мои отзывы:

Футболка - базовая вещь любого гардероба

К лету готова! Классная футболка поло с АлиЭкспресс

Fiamataрекомендует
29.06.2020
Отличное приобретение для летнего гардероба!
благодарю)
Отлично смотрится
спасибо)
29.06.2020
Люблю Simplee, у меня много классных обновок от них.
30.06.2020
согласна, сама часто в этом магазине покупаю вещи)
29.06.2020
Не знала, что эта штука называется ромпер. Big smile
30.06.2020
Я тоже не знала Big smile Собиралась отзыв на комбез писать, а там смотрю на Алике в названии ромпер стоит. Пришлось гуглить, что за зверь такой))
Big smile
Выглядит отлично)
спасибо)
29.06.2020
Классный какой, но про минус вы верно подметили!
Спасибо) Это да)
Не плохо. 👍🏻
КЛАССНЫЙ!
Удобненько.
Но цвет бы неплохо поярче.
01.07.2020
Последний момент меня больно смущает, поэтому обхожу стороной такие вещи. Но как же он миленько смотрится на вас🤩
01.07.2020
Спасибо)) Я обычно тоже, но он мне так понравился, что я не удержалась)