Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 12:30

У нас "Подружка" не очень далеко от дома.Я вообще люблю ходить по всяким магазинам,а когда окружают всякие шампуни,гели,скрабы,масочки...Мне лично это доставляет удовольствие!Не могу сказать,что "Подружка" дешёвый магазин.Но там много скидок и часто проходят акции.У меня и у мамы есть по накопительной карте со скидкой 3%,а бабушка пользуется социальной картой,за которую дают скидку 5%.Правда мне не нравится их накопительная система,мне кажется,если уж накупила на скидку 10%,то её снимать через месяц не надо.Но им это невыгодно:)))Поэтому я захожу за пару дней до 15 числа туда,выбираю всё что нужно,и получаю неплохую скидку!Так что рекомендую:)Особенно пятнадцатого;)
Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор товара
  • Действуют скидки
Недостатки
  • Не самые выгодные цены
so_nushaрекомендует
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.