Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:18

Этот массажер покупала маме. Выбирала не долго, так как такой же есть уже у знакомых - отзывы самые положительные))) В интернете стоит от $22 и выше, находила даже за 40! Но я решила прогуляться по городу, живу в Минске, а заодно и массажер прикупить. Зашла в три магазина техники, но консультанты везде сказали одно и тоже: все эти штуковины разобрали, типа, дешево и полезно Sad По дороге оказался ЦуМ, туда и заскочила с последней надеждой, так как подарок маме хотелось сделать прям тем вечером, а было уже семь с копейками, с интернет-магазинами пролетела. Забежала в отдел техники и - О БОЖЕ - мой массажер лежит аккуратненько на витринке и стоит всего 18 баксов Smile :) Smile Короче, проверила, купила, подарила и в тот же вечер опробовали. Хороший массажер за очень небольшие деньги.

Мощность: 15 Вт. Есть вибрационный массаж, инфракрасный прогрев, вибрационный массаж с инфракрасным прогревом. Массажная головка вращается на 180 градусов. Ручка поворачивается тож на 180 градусов, что оч удобно, так как можно массаж делать себе любимой. Есть 6 сменных массажных насадок: для аккупунктурного массажа, для нежного массажа головы, для точечного массажа, для микроточечного, для интенсивного массажа. Есть роликовая насадка. О том, как пользоваться инфракрасным прогревом и для чего он нужен, полно статей в интернете. Основное: ик-прогрев способствует лучшему впитыванию лечебных мазей, массажных масел, кремов, они проникают в более глубокие слои. Ну, а от вибромассажа, думаю, никто не откажется. Так что массажер этот очень нужная в доме штука. И приятный подарок.

Достоинства
  • дешевый
  • многофункциональный
  • удобно делать массаж самой себе
  • хорошо массажирует
Kimtayanaрекомендует
  • Здравствуйте! Покупала данный массажер маме на 8 марта. Мой бедный студенческий кошелек не позволял мне покупать роскошные вещи, поэтому решила приобрести этот массажер. Стоил он тогда 790 рублей. К сожалению, маму он не сильно впечатлил, как в принципе и меня.
  • 20.09.2013
    Очень хорошая и полезная вещь.Длинная ручка позволяет без проблем дотянуться без посторонней помощи до любых частей тела. Очень удобно массажировать спину между лопатками, шею разминать. А инфрокрасный прогрев вообще супер. При простуде и кашле помогает. Но надо держать не более 20 минут.
  • Очень захотела приобрести этот массажер, когда увидела его у подруги. Она всячески показывала мне какой он функциональный и вот на свой День Рождение я получила этот чудо-массажер. Начну с того что он имеет 6 сменных массажных насадок, прогревает инфракрасным лучами и делает вибрационный массаж.