Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 20:16

МФУ brother, я купил уже около года назад, за этот год я хорошо с ним ознакомился, узнал все его плюсы и минусы и теперь хотел бы поделиться ими с вами, ну и конечно же посоветовать вам, стоит ли его покупать или нет.

Начнем с плюсов, первым и самым важным плюсом является его надежность, за прошедший год не произошло не одного сбоя, ну за исключением одного, где-то неделю назад закончился тонер в картридже, это собственно и является вторым его плюсом картридж продержался весь год, когда на других МФУ он выдерживал от пяти до семи месяцев. и финальным третьим плюсом является простота в управлении, с этим аппаратом разберется даже ребенок.

Ну что же, а теперь я хотел бы ознакомить вас с минусами данного МФУ. Первый минус-это шум, который он вызывает при работе, этот МФУ у меня далеко не первый, но самый шумный. Второй минус - это кнопка вкл, выкл, во первых она очень маленькая, а во вторых со временем она начинает проваливаться внутрь, что затрудняет работу.

Прочитав все плюсы и минусы вы наверно подумали, что этот МФУ так себе и стоит поискать себе, что-то другое, наверное вы правы, но лично мне нравиться этот аппарат и я не пожалел, что купил именно его.

Достоинства
  • Хорошее, качественное, бюджетное
mrcraulyрекомендует