Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 13:20

У нас появился в семье второй ребенок, и так как первый у меня не ходил в садик, а муж мой работал вахтой, мне нужно было что то что отвлекло маленько малыша, а я могла хоть немного заняться своими делами. Так и купили мы этот музыкальный мобиль.

Он очень простой в сборке, легко и надежно крепится к кроватке, работает от 3 пальчиковых батареек, имеет 5 кнопочек при помощи которых можно включить мелодии, поставить на паузу, вращение игрушек, включение проектора, увеличение и уменьшение громкости что очень удобно когда ребенок лежит не в самой кровати а на нашей с мужем. Да и кстати в нем есть 12 мелодий самых разных и приятных для прослушивания.

Производитель на коробке нам пишет что карусель развивает зрительное восприятие и фокусировку взгляда, слуховое восприятие и чувство ритма, координация движений и музыкальный эстетичный вкус.

Ну и подведу итог что в, целом мобиль не плохой, да помогает отвлечь на какое то время ребенка, что мне больше всего понравилось имеет 12 мелодий что не так надоедают. Из минусом что могу только сказать что игрушки висят не лицом вниз, получается ребенок видит извините "попки".

И да цена вопроса не большая всего 1000р. Так что кому нужен не дорогой и хороший мобиль для ребенка могу советовать его, не вижу смысла переплачивать и покупать дорогие.

Достоинства
  • *Симпатичный
  • 12 мелодий
  • Вращается
Недостатки
  • Лица игрушек не видны ребенку
Dashafilрекомендует