Опубликовано 22 Январь, 2020 - 16:14

несколько раз

Добрый день.

Тяжело подобрать хороший мужской шампунь, чтобы он идеально подходил волосам. Выбор конечно таких вещей огромен, но среди всего изобилия есть не так уж и много качественных шампуней.

Открывается колпачок легко.

Ёмкость указана и производитель.

Мужской шампунь Edeka может претендовать на звание хорошего шампуня. Он продается в бутылочке, ёмкость которой 500 ml. Довольно приличный объем. Закрывается и открывается очень просто. Здесь все традиционно.

Цена этого шампуня около 65 гривен. Считаю, что это приемлемо и можно себе позволить. Многие его конкуренты значительно дороже и при этом в качестве уступают.

После шампуня Elkos Edeka волосы мягкие. У него приятный запах. Вполне возможно, что можно уловить нотки хмеля. Пенится шампунь нормально. Здесь практически нет разницы со многими другими "собратьями".

Elkos Edeka соответствует всем дерматологическим стандартам. Не сушит кожу головы. После него не появляется перхоть. При попадании в глаза, не происходит ничего страшного. Можно их промыть небольшим количеством воды.

Консистенция этого шампуня обыкновенная. Он не очень густой. По цвету несколько присутствует перламутровый отлив, не белый.

Много его использовать для мытья головы не нужно. Небольшая порция вполне справляется с тем, чтобы голова была чисто вымыта. Вымывается с волос очень быстро и хорошо. Остаётся на волосах от него лёгкий запах. Опять таки - не отталкивающий.

Не буду много и подробно писать о составе этого шампуня. Понятно, что он состоит из различных химических элементов.

Всю необходимую информацию можно найти в интернете и прочитать, если есть такое желание.

Оставляю несколько фотографий из которых можно составить минимальное представление об этом шампуней. Что-то можно прочитать.

Если подводить итоги вышеизложенному, тогда можно шампунь мужской Elkos Edeka "Hopfen & Meersalz" оценить на высшую оценку.

Считаю, что это справедливо.

Рекомендую мужчинам этот шампунь попробовать. Вполне возможно, что он понравится и подойдёт для волос. Ощущения после него остаются довольно приятные.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Хороший шампунь, нормальный запах.
Недостатки
  • Не искал.
rozenbomрекомендует