Опубликовано 9 Июль, 2020 - 06:39

Больше всего моей дочери нравится играть небольшими игрушками. Дома у нас их очень много, выделила специальную коробка под мелкоту, но и она уже трещит по швам. Сегодня расскажу об одном очень удачном наборе, который у нас уже бльше 1.5 лет, но несмотря на это, дочка частенько достает и играет в него.

Покупала в детском мире, когда на my mini mixieq's там была распродажа. Брала скорее ради разнообразия, изначально не думала, что эти игрушки смогут так заинтересовать ребенка. Даже пожалела , что не взяла тогда несклько разных локаций. Цена набора на момент покупки была всего 199 рублей, а куколки в небольшой коробочке стоили по 29 рублей. Копейки, сейчас за эти деньги нереально найти качественную и интересную игрушку. Наборы расхватали очень быстро!

Ну, а теперь расскажу более подробно о самом наборе.

Кубик раскрывается и превращается в небольшую площадку для игр. Кстати, очень удобное решение, поиграли собрали все обратно в квадратик и поставили на полочку, все аккуратно и красиво хранится.

В сам набор входило дополнительно 3 куколки, медведь, елки и что-то шашлыков, очень малюсенького размера.

На площадке есть лодка на которую можно посадить куклу и катать куклу.

Мне нравится сама идея коробочек my mini mixieq's, можно покупать разные локации, соединять их между собой и тем самым получить в итоге большую, разнообразную площадь для игр. Все площадки между собой стыкуются.

Такая игрушка не будет занимать много свободного места, единственное, нужно следить за тем чтобы мелкие детальки не растерялись. У на с этим проблем нет, дочка после игр просто складывает все обратно в коробочку и защелкивает ее. В площадке есть небольшие крепления на которые можно устанавливать кукол, так они более устойчиво стоят на поверхности и не падают.Куколки симпатичные, детализированные, со съемными париками и одеждой.Ребенок без труда может поменять кукле одежду или прическу, но держатся наряды при этом достаточно крепко, ничего не болтается. Создавать новые образы легко!Выполненв игрушки аккуратно, с детально прорисовкой. Детали интерьера прекрасного качества, все они статичные, ничего не передвинешь и не оторвешь, как раз то, что нужно для детей. Пластик прочный.А еще я дополнительно прикупила набор my mini mixieq's с брелком, стоил он на распродаже где-то 60 рублей, очень качественный! Дочка прицепила его на спортивный рюкзак и так мы проходили больше года, состоянии у него идеальное, как новенький.Изначально эту игрушку я брала только из-за скидки,но в итоге пожалела, что не взяла сразу несколько локаций!Дочка играет в этот набор с большим удовольствием уже на протяжении длительного времени! Прекрасный, качественный и интересный набор!

Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Занимает мало места в процессе хранения
  • Качественный набор
  • Милые куколки
  • Чёткая проработка деталей
Вредина88рекомендует