Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 11:09

Привет.

Моей старшей дочке 2 г и 1 мес. И она любит лепить пластилином, песком и тому подобное.

На вайлдберриз я увидела такой набор и мне показался он очень интересным и удобным. И я заказала.

Набор для детского творчества "Умный песок с песочницей. 1" арт. SSN10, от бренда Genio kids.

Стоимость на момент покупки была 470 р, но потом я заходила и стал 570, сейчас возможно снова поменялась. Поэтому нужно смотреть когда бывает дешевле.

Вес песка 1 кг.

В комплекте 3 фигурки, лоток и лопатка и сам песок.

Упакован набор в большую коробку, красочная и плотная. Запаяна в слюду, не повредилась при транспортировке.

Внутри находится лоток для лепки. Это конечно удобно, но вот нам его одного мало и я вернулась к нашему подносу, на котором мы всегда лепим.

Пластик плотный, не хлипкий, дочь даже в него садилась, как в корабль и ему ничего не сделалось

Три фигурки - это крабик, морская звезда и черепашка. Цвет отличается с коробкой, но мне это не особо критично. Точнее пофиг, главное в них отлично получается делать фигурки и даже ребенок справляется.

Лопатка прикольная, заостренная к концу, но не острая. Все детали аккуратно обработаны, нет каких то острых частей или затеков. тут все качественно.

Песок упакован в пакет и плотно запаян. Для вскрытия понадобятся ножницы.

Он без цвета, точнее бежево серый. На руках никак не остается следов. Не пахнет. Небольшой запах сладковатый присутствует, но это если принюхаться.

Но на полу если просыпать остается некая маслянистый остаток, точнее скользкий пол получается.

У нас постелен линолеум и если дочка просыпает я подметаю сразу и под вечер мы начали на нем падать, очень скользкий, но после мытья это проходит.

Аллергии не вызвал.

Лепить им интересно и полезно, но все кругом будет в этом песке, даже если сидишь с ней рядом, ну не получается еще у ребенка накладывать аккуратно, да что там. Иногда и меня просыпается)

Но и ей почему то нравится накладывать не на подносе специальном, а именно на пол)

К одежде прилипает, и приходится переодеваться чаще. Но это ерудна по сравнению с тем что ребенок занят и спокоен)

Нам очень понравился набор, думаю даже купить ещё один. Очень удобный лоток, хорошего качества песок и интересные лопатка и формочки.

Я считаю, что за свою стоимость, это отличный набор. Да и когда песок закончится, фигурки и лоток останутся для улицы и прочих игр.

Достоинства:

• Качественный.
  • Красивый и яркий.
  • Без запаха.
  • Без красителя.
  • Недорогой.
  • Много песка.

Недостатки:

• Липнет к одежде
  • Скользкий пол.

Набор для детского творчества "Умный песок с песочницей. 1" арт. SSN10, от бренда Genio kids, Я рекомендую!

Отличный, интересный и недорогой набор для ребенка. Для развития моторики, и занятий, и просто всей семьей играть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без красителя. Недорогой. Много песка.
  • Качественный. Красивый и яркий. Без запаха.
Недостатки
  • Липнет к одежде Скользкий пол.
Korolev Margoрекомендует
Интересный набор)
Очень даже)
08.09.2021
Сама люблю в такое поиграть с дочкой)))
И я тоже)
08.09.2021
Думаю, моей бы тоже такой набор понравился.
08.09.2021
Все, от мала до велика, приходя в гости с ним играли)