Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 12:56

Иногда хочется накрасить губы, чтобы уууух 🔥😅 Нюд надоедает и хочется что-то намного ярче🔥 Я обожаю красные оттенки, ведь они мне очень идут☺️ Так и появилась у меня эта помада, причём досталось она мне за копейки, не поверите, но в районе где то 50 рублей😜 В магазине магнит-косметик на кассе была какая-то супер распродажа, косметика стоила ооочень дёшево🙌🏻 Причём сроки годности были в норме☝🏼 Среди этого богатства я и увидела эту помаду. И выбрала этот яркий оттенок.

Маленькая, компактная, очень удобно брать с собой.

Хочу отметить удобный, мягкий аппликатор, с помощью которого помада ложиться легко и ровно.

Текстура очень нежная и мягкая🔥 Приятно пахнет и не сушит губы. Но при нанесении может отпечатываться на зубах. Не лежит маской. По стойкости, вполне нормальная, но не на весь день. Нужно подождать, чтобы помада высохла. Не плешивит.

Моя помада в оттенке 225. Цвет классный! Насыщенный, сочный, яркий! То, что я и хотела.

Этой помадой я довольна на все 💯🔥❤️

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Компактность
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
Kristividyasovaрекомендует
02.10.2022
Приятный, глубокий цвет 😍
  • 05.01.2019
    Приветствую! В последнее время я подсела на всякие разные помады начиная от супер стойких и заканчивая самыми обычными. Эта помада появилась у меня давно, но почему-то у меня не возникало мысли написать про нее отзыв, пока мне не подарили вторую, точно такую же.
  • 10.03.2022
    Эту помаду я купила в разгар моды на жидкие матовые помады + на подобные цвета. Вообще помад таких цветов на момент покупки у меня было ещё три, но я подумала, что эта будет от них отличаться в оттенке. "Отличилась", ага...
  • 14.07.2022
    Первый запуск от Vivienne Sabo матовых помад. Как по мне вся коллекция получилась неплохой, мне очень нравится палитра. Я приобретала оттенок 222 Хорошая матовая помада, приятная отдушка, оттенок ближе к винному. Комфортная, может немного подсушить губы, но не стягивает.
  • Как дешево, быстро и эффективно преобразить обычный глянцевый лак в новомодный матовый. Отзыв верхнем покрытии с матовым эффектом для лаков для ногтей фирмы Вивьен Сабо (Vivenne Sabo).
    Всем привет, пишу отзыв верхнем покрытии с матовым эффектом для лаков для ногтей фирмы Вивьен Сабо (Vivenne Sabo). Недавно у меня было матовое покрытие, которое я купила на Алиэкспресс , я была в восторге, но радость моя была не долгой, у меня началась жутчайшая аллергия, чесались все 10 пальцев,…
  • 22.06.2018 - 22:28
    Vivienne Sabo превзошли самих себя! ВСЕ ОТТЕНКИ
    Совсем недавно я писала отзыв на матовые помады Vivienne Sabo Matte Magnifique , среди которых далеко не все оттенки были удачными. И сейчас я наткнулась на новую коллекцию Matte Constance, в которой марка, видимо, учла все недочёты первой матовой линии и сделала новинки намного качественнее.
  • 14.06.2019 - 06:47
    Сколько-сколько??? 39 рублей??? Дайте две! Когда халява оказалась не такой уж сладкой... Обзор оттенка 801.
    Губную помаду Vivienne sabo Merci покупала в Магнит косметик.   Как я тогда посчитала, мне крупно повезло.))   На витрине не было ценника, моя любимица от Эйвон задерживалась, а мне срочно нужна была какая-нибудь "дежурная" помада на каждый день.
  • 19.02.2022 - 13:54
    04 Harmonia и бледная Я. Красивейшая палитра оттенков Vivienne Sabo Femme Fatale и один недостаток, который делает нашу встречу с помадой редкой.
    Всем привет! Я редко пользуюсь помадами для губ, а уж с началом масочного сумасшествия и вовсе забыла, что это такое - красить губы. Но, весна не за горами, уже хочется внести яркости в повседневный макияж, поэтому из своих запасов я достала жидкую матовую помаду Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a…
  • 21.12.2020 - 10:49
    Новинка от Vivienne Sabo. Снова помады, снова классные, снова я купила красную. Оттенки 02 и 01.
    Всем привет. Удивлена, что на эту новинку почти нет отзывов, но я готова стать второй и рассказать об этих симпатичных помадах. Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Mars en Scorpion Общая информация Место покупки - WildBerries Ссылка на помаду - Тут Стоимость - 220-260 рублей Оттенки - 01,02 Внешний …
  • 25.03.2019 - 16:05
    Идеальная для меня матовая помада в инстаграмном оттенке №11 ➡ Не сушит абсолютно, комфортно ощущается на губах и великолепно ведет себя на протяжении дня!
    Всем привет!   Обожаю помады! Раньше любила только яркие оттенки, но со временем поняла для себя, что нюд благороден и красив по-своему и можно быть яркой с приглушенного цвета губами. Мне нравятся оттенки пыльной розы или сливы ,всегда обращаю на них внимание.
  • 13.07.2019 - 12:52
    Бюджетные матовые помады в 4-х крутых оттенках: 01, 07, 10 и 13.? Неидеальные, но такие красивые. ?
    Доброго времени суток. С брендом Lavelle я до сего момента не была знакома и знакомиться не собиралась, но на WildBerries мне просто постоянно предлагали эти матовые помады. Я долго противилась, но все же сдалась, подумала, черт с тобой, иди в корзину.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 30.04.2021 - 19:08
    Шикарный цвет с сияющим финишем. И куча мелких недостатков.
    Жидкая помада с матовым металлическим эффектом Divage Metal Matt в оттенке 03 попалась мне в составе косметички GLAMBAG. Из четырех оттенков, входящих в линейку Metal Matt, я бы предпочла цвет поспокойнее и посветлее (01). Но тут выбора не было, и это даже к лучшему.
  • 08.06.2022 - 21:20
    Консилер средней плотности, к которому я ещё вернусь! Удивительно удачная покупка, от которой я ничего особенного не ожидала.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от консилера Vivienne Sabo Correcteur «retouche».     Честно сказать, никогда не замечала его на прилавках и не обращала внимания.
  • 03.10.2022 - 20:25
    Лучший в своём ценовом сегменте💙 Можно использовать в трех вариантах, но я предпочитаю только один. Комплименты слышу даже от мужчин (которые в макияже вряд ли что-то понимают)
    Привет! Я решила разобрать свои черновики, и на глаза попался отзыв аж июля 2021 года, который почему-то так и не дописала. Исправляюсь.     КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Карандаш-каял для глаз Vivienne Sabo Liner Virtuose - устойчивый гелевый Тон 05, бирюзовый Масса - 1,1 г Цена на озон 440 рублей со…
  • 09.07.2022 - 19:15
    Тон 03. Безумно крутая помада!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Жидкую матовую помаду Vivienne sabo Matte Constance Место покупки : сайт Подружка . Цена : 293 рубля.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 3 мл. Производитель : Россия. Срок годности : 12 месяцев после вскрытия.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 19.09.2022 - 11:05
    Идеальные матовость и стойкость приятно удивили. Оттенок настоящих роковых женщин - красный
    В моей косметичке совершенно неожиданно появилась новая фаворитка, которую я приобрела в не самом популярном оттенке с мыслью «если не понравится, то будет не так обидно, красный же я не каждый день ношу». Такое предвзятое отношение к помадам бренда у меня неспроста, уже были неудачные покупки.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…