Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 21:28

● Чехол на телефон HTC T326e.

Этот чехол, в белом цвете, заказывала для подруги, и меня очень порадовало соотношение цена-качество! (заказан ТУТ) На момент заказа стоил $9,99, на момент написания отзыва цена не изменилась. Думаю заказать у этого же продавца чехол на свой телефон. Нигде ничего не торчит, всё аккуратно и красиво, за исключением клея под пластиковым бампером внутри чехла, но под телефоном всё равно видно не будет, так что считаю большим минусом.

● Все "дырочки" под камеру и динамик имеются Smile

● Материал приятные на ощупь, не скользкий Smile

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Стильно
aquastoneрекомендует
15.05.2014
Прикольный чехольчик!!!
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 19.02.2022 - 14:03
    Переход со старого IPhone На Xiaomi 11T - отзыв и полный разбор достоинств и недостатков Xiaomi
    Я редко меняю телефоны. С 2017 до 2022 года пользовалась IPhone 5S , и до последних пор он меня практически устраивал, но в нем маловато памяти, со временем стал совсем быстро разряжаться, появился дефект камеры. В остальном всё нормально. Теперь у меня Xiaomi 11T, поэтому решила написать отзыв.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.