Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 09:09

год или более
    248 рублей

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для нормальных, поврежденных и сухих волос. Запечатывает секущиеся кончики, обеспечивает комплексное восстановление структуры волоса, делает волосы шелковистыми.

Яичный лецитин обладает антиоксидантным действием, защищает кожу волос и головы от негативного воздействия окружающей среды, помогает нормальным волосам сохранить силу и здоровье, а ослабленным возвращает жизненную силу, тонус и блеск.

Комплекс мягких ПАВ растительного происхождения мягко и бережно очищает волосы, не раздражая кожу головы.

Дехикварт СС7 – кондиционирующая добавка, которая придает волосам шелковистость и обеспечивает легкое расчесывание и укладку.

Экстракт крапивы укрепляет корни волос. Пшеничный протеин улучшает состояние поврежденных волос.

Не содержит SLS, парабенов, силиконов, искусственных красителей.

СОСТАВ

вода специальной очистки, комплекс мягких ПАВ растительного происхождения (кокамидопропилбетаин (производное кокосового масла), кокоглюкозид и глицерил олеат (смесь натуральных ПАВов, производное смеси растительных масел), каприлоил метилглюкамид и лауроил / миристоил метил глюкамид (производное сахара и растительных масел), натрий кокоамфоацетат (производное кокосового масла)), экстракт крапивы, глицерин, морская соль, перламутровый агент, пантенол, витамин PP, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, протеин пшеницы, яичный лецитин, Дехикварт СС7 (кондиционирующий агент, производства Германии), лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, Шаромикс 708 («зелёный» консервант, «Экосерт»), парфюмерная композиция «Ваниль».

Без SLS, парабенов, силиконов, искусственных красителей.

ЦЕНА

248 рублей за 350 г

УПАКОВКА

Кажется, недавно начали менять дизайн упаковки, и сейчас шампунь выглядит чуть по-другому, но у меня ещё старая версия бутылки.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь не жидкий, но и не сильно густой, в самый раз. Цвет приятный, больше бежевый с небольшим перламутром.

АРОМАТ

Он очень лёгкий и приятный. Наверное, больше мне нравилась только молочная серия средств ВкусВилл, но здесь тоже очень интересный немного сладкий аромат. Мне кажется, яйцо точно так не пахнет 😄В составе указано, что это парфюмерная композиция «Ваниль». Да, на ваниль это похоже больше. На волосах он не остаётся, по крайней мере, его больше перебивает аромат бальзама.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как я уже сказала, с этим шампунем я знакома несколько лет и это всегда беспроигрышный вариант, если я не знаю, что купить. Пенообразование у него не слишком большое, но по опыту я поняла, что если шампунь образует слишком густую пену, он моет волосы до скрипа, даже если смыть его практически сразу, и после этого ощущение на волосах не самое приятное, они точно будут пересушены, и даже не всегда поможет бальзам, поэтому я как раз предпочитаю шампуни, которые сильно не пенятся.

Промываю волосы два раза, затем использую бальзам. Кстати, тоже от ВкусВилл. Сейчас он по распродаже стоит всего 83 рубля , но в наличии остался только в Мытищах и Подольске, хотя пару недель назад был много где. Немного обидно, что я накупила его впрок по 220 или сколько он там стоил 😅Но ещё обиднее, если он окончательно пропадёт из ассортимента, потому что уж очень он мне нравится.

Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл Отзывы

Дальше я использую своё любимое укладочное средство, сушу волосы феном, вытягивая из массажной расчёской и вуаля, я больше не кудрявый барашек.

Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл Отзывы

У меня вьющиеся пористые, суховатые и вообще не самые простые волосы, возможно, мне подошёл бы кудрявый метод, но привычнее мне их выпрямлять.

Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл Отзывы

Они могут выглядеть лучше, если использовать чуть больше эликсира для укладки, а укладывать чуть дольше, но я решила показать, как волосы выглядят без сильных заморочек.

Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл Отзывы

Волосы я мою день через день, иногда могу через два, объём всё это время сохраняется, волосы рассыпчатые.

ВЫВОД

Мне очень нравится яичный шампунь от ВкусВилл, он не сушит волосы, придаёт объём, очищает достаточно мягко, обладает приятным ароматом. Рекомендую и ставлю 5!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
Sasha Mрекомендует
06.06.2022
Никогда не пользовалась яичными шампунями. Волосы у вас шикарные👍
Из Вкус Вилла пробовала уже многое
БАДы кстати отличные
Но вот шампунь не пробовала . После отзыва появилось желание попробовать 😉
06.06.2022
БАДы мне тоже очень нравятся, брала железо, D3 и гиалуроновую кислоту)
Мне ещё магний , коллаген понравились 👍🏼
06.06.2022
Стоит присмотреться к этому бренду)
06.06.2022
Какие у Вас шикарные волосы!
Спасибо большое!)
Волосы супер, надо поискать шампунь.
Спасибо!)
06.06.2022
Вот интересно, еда у ВкусВилл дорогая, а косметика - доступные цены. И качество, конечно, хорошее.
06.06.2022
По распродажам там косметика вообще очень дёшево выходит
Шикарно волосы выглядят
Какие волосы красивые!
Фото волос говорят красноречивее любых слов. Отлично выглядят. Love
Спасибо большое!)
Если придает объем, значит, мне нужен такой шампунь!
06.06.2022
надо попробовать, по описанию хорош
Красивые у Вас волосы 😍
06.06.2022
Мне нравится как выглядят ваши волосы! Я не брала яичный шампунь ни разу, почему-то боялась, что запах будет не очень.)))
06.06.2022
Спасибо!) Он точно не пахнет яйцом Big smile пахнет чем-то сладким, очень легким
Отличный эффект на волосах
Волосы красиво выглядят так
Какие у Вас красивые волосы
Надо попробовать)
07.06.2022
Захотелось попробовать, качество волос шикарное 😍 Мне правда миндальный шампунь не очень подошёл, использую его как ГОШ. При длительном использовании немного сушит 😅
07.06.2022
Я вот от того миндального молочного от запаха просто тащилась Big smile но покупала его еще в старом дизайне
07.06.2022
У меня он тоже в старом, всё никак не напишу отзыв 😅
Состав какой полезный. Раньше часто видела яичные шампуни, потом куда-то пропали
11.06.2022
Я кстати тоже других брендов давно не встречала
Отличный эффект на волосах
Спасибо!)
08.06.2022
Отличный шампунь, нужно попробовать! Мне нравится яичный шампунь по эффекту
08.06.2022
Качество и красота волос лучший показатель хорошего шампуня 👍

Будем надеяться его не снимут с производства, как это частенько случается.
13.06.2022
Даа, некоторые хорошие средства исчезают((
Шикарнейшие волосы! Love Спасибо, что выбираете наш шампунь!
Спасииибо! Love
Хороший👍
09.06.2022
Какие волосы у вас шикарные 🤎
Достойный внимания продукт!
09.06.2022
Волосы шикарно выглядят 😍
Спасибо! Love
10.06.2022
Какие у вас волосы красивые, надо будет срочно бежать во Вкус Вилл Innocent
14.06.2022
Какой интересный. Надо брать.)
15.06.2022
Очень красивые волосы.
Яичный шампунь не пробовала)
17.06.2022
Красивущие волосы 👍
20.07.2022
Волосы 🔥
На ваших волосах наверно и хозяйственное мыло шикарно сработает
  • 13.08.2017 - 00:45
    Очень достойный бальзам, который помог привести в порядок окрашенные, часто путающиеся волосы
    С косметикой из магазина ВкусВилл я только начинаю знакомиться, купила пенку для умывания, крем для лица. И вот решила попробовать Бальзам-кондиционер яичный с экстрактом крапивы. Он продавался по акции. Цена по акции - 230 рублей. (Обычная 290 рублей). Объем пузырька.
  • 07.08.2017 - 14:06
    Продлевает свежесть волос, но без подвоха не обошлось. Сколько стоит одна «сухая помывка»? Фото ДО-ПОСЛЕ на жирной коже головы, состав.
    Что уж рассуждать, в современном мире без сухого шампуня — никуда. Долгое время на российском рынке в этой сфере лидировал «Batiste», но, что не может не радовать, и другие бренды начали активно выпускать этот необходимый продукт.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Достоит внимания + фото
    Покупка этого шампуня состоялась на фоне стадного чувства. В Метро почему-то у всех был хоть один бутыль этого шампуня в коляске. И я решила что мне тоже надо.
  • 18.08.2013 - 16:56
    Для продавщицы Зины (фото)
    Шампунь харьковского ООО "Аромат" Славия с экстрактом крапивы для сухих и нормальных волос для ценителей старины. Крапивный запах как у шампуней, которые хранила когда-то моя прабабушка. Вызывает ностальгию. Баня вспоминается. Консистенция средняя, полупрозрачная, пенится хорошо.
  • 04.08.2017 - 07:28
    Молочный шампунь с экстрактом крапивы. Большой объем по приемлемой цене!
    Привет всем! У меня в запасе всегда имеется пара-тройка бутылочек с шампунем. Дело в том что у меня быстро жирнятся волосы, голову вынуждена мыть каждые два дня, в летний период черед день, а то и каждый день. Шампуни Shampav привлекли мое внимание тем что они "Молочные".
  • 28.07.2017 - 23:01
    Перцовый шампунь - для тех кто любит горячие ощущения в ванной
    Как любая девочка, я озадачена внешним видом и здоровьем своих волос! Именно поэтому, кидаюсь на все необычности для волос, главное чтоб на этикетке были слова "восстановление". Вот и тут клюнула! Шампунь с ПЕРЦЕМ!!!
  • 14.05.2020 - 12:23
    🌱 Эффективный шампунь против выпадения волос или очередное разочарование? Турецкая марка не смогла удивить качеством🌱
    Всем привет! Шампунь популярного турецкого бренда Farmasi Botanics с экстрактом крапивы я решила попробовать после восторженных отзывов подруги, которая пользуется косметикой этой марки не первый год.
  • 04.08.2020 - 08:38
    Сухой шампунь для темных волос, что может быть гениальнее? Больше никакой муки в волосах, свежесть, чистота и комфорт благодаря KLORANE
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Еще совсем недавно мы и знать не знали о таком чуде как сухие шампуни, помню, будучи подростком я читала какой-то популярный в те времена журнал и наткнулась на статью о том, что Сара Джессика Паркер пользуется тальком, если не успевает вымыть и высушить волосы.
  • 23.12.2021 - 20:14
    Ещё одна ошибка в кудрявом методе. Ароматный шампунь, который не сушит длину и придаёт объём
    Здравствуйте!) Я продолжаю свою серию экспериментов по использованию кудрявого метода. На мой взгляд, получается у меня так себе, зато теперь я точно могу сказать как делать НЕ НАДО и что сильнее влияет на внешний вид волос.
  • 17.03.2022 - 15:17
    На самом ли деле шампунь так хорош? Плюсы и минусы, которые я выявила для себя
    Всем доброго времени дня!   Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования Шампуня ВкусВилл Избёнка с экстрактом кокоса . Вообще я обожаю всё, что связано с кокосом, начиная съедобными продуктами, заканчивая уходовой косметикой.
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 24.06.2022 - 12:54
    Что выбрать - сыворотку или крем? Сыворотка сильно лучше. Расскажу, как ведет себя на очень жирной коже с расширенными порами
    Всем привет. Сегодня я хочу продолжить разговор о виноградной линейке для жирной кожи от корейского бренда Frudia. Если честно, я так и не поняла как сочетать в уходе крем для лица и сыворотку для лица. Но сразу хочу отметить, что этот продукт понравился мне больше, чем крем.
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 20.06.2022 - 12:53
    Один бюджетный флюид и мои два способа применения. Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца имеет место быть, но без восторгов.
    Всем привет! Иногда я совершаю очень странные косметические покупки, особенно когда чего-то хочется, а чего не знаешь)) Так у меня и появился Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца , о нём сейчас и будет отзыв.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.