Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 08:53

Мусс очень даже ничего, во-первых сушит кожу намного меньше нежели спрей этой фирмы, наносить его очень удобно т.к. мусс не прозрачный, а кремового оттенка и кожа сразу приобретает теплый оттенок, да и можно контролировать где нанесен тонкий, а где толстый слой, а значит легко избежать полосатости. Пахнет очень приятно и консистенция напоминает крем-брюле, ну очень приятно его наносить. Проявляется он часов за 7, за одно нанесение яркого оттенка не ждите, нужно будет нанести его раза 3 для плотно загара. Оттенок скорее рыжеватый чем желтоватый. Сходит он пятнами, поэтому что бы как можно на более долгий срок отложить процесс оттирания губкой (а нужно его смыть полностью (хоть это и не легко, приходится тереть грубой мочалкой, скрабом)иначе пятнистость будет заметна и при следующем нанесении автозагара), нужно увлажнять кожу маслом, кремам, кто что предпочитает, т.к. чем меньше кожа пересушена, тем медленнее загар будет отшелушиваться и дольше протянет ровным.
Расходуется он очень быстро, да еще благодаря ужасной системе выдавливания этого мусса, не знаю почему наверняка, но предполагаю, что внутренняя трубочка забивается и еще полный на половину флакон не желает выдавить мусс, хотя я и пробовала промывать крышечку и т.п., ничего не помогало. Сначала я думала, что мне попался бракованный флакон, но эта ситуация повторялась каждый раз. Поэтому я перестала его покупать.
Достоинства
  • Приятно и легко наносить
Londonне рекомендует
10.05.2015