Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:56

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о русском мини сериале "Завтрак в постель", который посмотрела буквально вчера вечером.

Перед просмотром любого фильма или сериала я всегда пролистываю кадры фильма, чтобы посмотреть на локации и актёров. Для меня очень важно, чтобы фильм был снят красиво, в светлых ярких тонах, чтобы были привлекательные герои и красивые пейзажи либо помещения.

"Завтрак в постель" визуально мне понравился и я решила его сразу посмотреть, тем более что в нём 4 серии общей продолжительностью 3 часа.

Сериал выпущен в 2017 году, в нём снимаются Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Дарья Повереннова, Мария Пирогова и другие.

Вот краткое описание сериала "Завтрак в постель":

Мечтам Арины Волошиной о собственном отеле пока не суждено сбыться, она трудится обычной горничной. В юности девушка планировала после окончания университета по специальности менеджмент открыть собственное дело и с приветливой улыбкой встречать гостей в холле. Однако, рождение дочки Танечки поставило крест на дальнейшей учебе и заставило забыть о воздушных замках.

В скором времени в гостинице планируется проведение бизнес-форума. Среди гостей знаменитости и авторитетные бизнесмены. В списке приглашенных известная балерина, высокомерная и взбалмошная Ирина Штайн и миллионер, возглавляющий топ-десятку завидных холостяков Артем Гордин.

А теперь мои впечатления:

1. Фильм снят красиво! Красивые локации (гостинница, исторический район города, благотворительный балл), сериал снят ярко, светло и красочно. Я не люблю смотреть фильмы в тусклых унылых серых цветах - они нагоняют на меня тоску. А этот сериал классный, отдыхающий, 3 часа полного релакса!
  2. В сериале показана любовная история не только главных героев, но и второстепенных (3 влюблённые пары, за которые я на протяжении 4х серий переживала, радовалась вместе с ними, миловалась ими).
  3. В описании сериала указано, что это мелодрама. Но это не совсем так! Мелодрама, но со множеством смешных моментов! Несколько раз я вообще просидела минут по 10 с улыбкой на лице, насколько там показаны милые и смешливые ситуации.
  4. Понравилась актёрская игра, причём не только главных героев, а вообще всех в принципе, кто задействован в сериале. Все молодцы!
  5. В сериале достаточно глубоко раскрыта тема отцов и детей, в частности Мама-Дочка (в 2х семьях) и отношение отца к дочке (когда родители в разводе).
  6. Сериал мне очень понравился! Такой лёгкий, непринуждённый, отдыхающий.

Советую Всем, думаю, что посмотрев сериал "Завтрак в постель" Вы не пожалеете о потраченных на него 3 часа своего времени.

Вот несколько сериалов, которые мне понравились и действительно впечатлили:

Красивый фильм, заставляющий всех замужних девушек задуматься..♥ Лично меня фильм вдохновил!

Лёгкий романтический сериал с хорошими актёрами и интересным сюжетом. StarMedia плохого не снимет!)

Я РЫДАЛА ВСЮ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ. Сериал действительно стоящий, интрига в каждом моменте.

Отличный сериал со множеством драматических и интригующих моментов, интересный и заставляющий сопереживать и сочувствовать главным героям.

Достоинства
  • Много смешных моментов
  • Неожиданные повороты
  • Хорошая актёрская игра
karamelka_lgрекомендует
14.03.2018
Надо посмотреть, возьму в закладки Laughing out loud
Посмотрите) Потом поделитесь впечатлениями! Smile
14.03.2018
С удовольствием посмотрю. Люблю лёгкое кино, оставляющее хорошее светлое настроение.
14.03.2018
Обязательно посмотрите, точно не пожалеете)) Я легла спать в отличном настроении после просмотра)