Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:44

Были в этом отеле уже три раза. И каждый раз находим для себя много нового. В отеле 5 или 6 ресторанов разных кухонь, множество баров. На территории огромное количество бассейнов, рассредоточенных по всей территории. Большое количество бассейнов создает иллюзию, что отель полупустой. Огромный аквапарк с 20 горками впечатляет. Ходили туда с семьей каждый день. Море далековато, но туда часто ездят автобусы отеля. Номера просторные, в номере телевизор с русскими каналами, бесплатный сейф, шкафы, стол. Номера находятся на первом и втором этажах, более высоких корпусов в отеле нет. В последнюю поездку брали в прокат электросамокат, очень понравилось, объехали всю территорию.

Достоинства
  • Большие номера
  • Красивая большая территория
  • Красиво
  • Много баров и ресторанов
  • Много бассейнов
  • Множество бассейнов
  • Хорошее качественное питание
  • Шикарный аквапарк
Mnhytrрекомендует
  • 26.04.2014
    Отель идеально подходит для тех, кто любит веселый отдых и шумную компанию, а также вкусно поесть. Все это может предложить Jungle Aqua Park. Здесь множество горок для взрослых и детей, замечательное питание, очень много фруктов, из напитков очень вкусные латте и капуччино, а какие пирожные!
  • 09.09.2013
    В этот отель попала случайно, тур оператор накосячел и в качестве компенсации отправил в более дорогой отель))) Отдыхали трое взрослых и один ребенок. Когда мы пришли к нашему домику, мы не поверили, что это все нам)) Огромный номер разделен на две половины, терраса с выходом на активный бассейн.
  • 25.08.2013
    Работая в туристическом агентстве, не один раз отправляла туристов в этот отель! Всегда была спокойна, что там люди отдохнут хорошо, и по приезду туристы звонили и радостно делились, что благодарны и очень-очень довольны отдыхом!!! Важный нюанс!