Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 00:07

Дада.Дело пойдет о акне и постакне.
Уже не раз писала отзывы о способах лечения етой проблемы. Хочу написать о всем, по чучуть. Как реально привести кожу в порядок. Проверено! Smile
Хочу еще сказать, что я ,хоть и фармацевт, не собираюсь рекламировать что-то. Всеравно все дорогое,что я перепробовала-не дало каких-то положительных эффектов.

1.ДИЕТА
Я всегда забивала на етот пункт. Меня не болел живот , и я думала,что ето все ерунда. Да нет, не ерунда. Сделала для себя эксперимент- неделю не ела жирного/сладкого/соленого + не пила алкоголь. Не курю. Пила много воды каждый день. И попробовала покушать клетчатку с семян льна. Нереальный эффект.
Да что б меня перекосило, если ето не так.
Жаль,что толко как я сходила на день рождение , где, если честно , перебрала с алкоголем и едой-меня на следующее утро высыпало угрями. Реально.

2.Пивные дрожжи Дешево и сердито. и для ногтей хорошо.
3.Дегтярное мыло Хорошее подсушивающее средство.
Эфирные масла+белая/голубая глина Масла очень хорошо влияют как и на кожу лица,так и на волосы.Думаю,отзывы о них сами о всем говорят.
В топе-масло чайного дерева и масло розмарина )
4.бадяга

Никаких тоналок. Изза них тоже очень быстро появляются прыщи.Лучше уже пользоватся карандашиками с подсушивающим эффектом,типа,стоппроблем или орифлейм .
.Не давить прыщи Без комментариев

Аптечное лечение
Болтушка от прыщей или салициловая кислота для протирания кожи.
Точечно масло чайного дерева.
Мазь синкомицин.Лечит просто нереально. Жаль,только,что с антибиотиком.

И,чучуть о салонных процедурах

Пилинги Только в сезон. Хороший способ лечить постакне. Уверена,что не обьязательно делать в салоне. Разницы не вижу )
Лечение прыщей лазером Не помагает. Деньги на ветер.
Плазмолифтинг Не для прыщей/постакне. Тоже деньги на ветер. Аж обидно (

Если прислушиваться этих правил , можно реально быстро вылечить свою кожу, правда, если вы не такая слабохарактерная как я !
У меня проблемы и с гормонами , которые не лечатся,изза етого вечные проблемы с ЖКТ (иммунитет слабый)
Живу от диеты до диеты. Фанатик вкусно покушать. Проблема для меня номер один.
Не будьте как я. Может, стоит придерживатся только 2-3 пунктов, и проблему как рукой снимет,м?

девушки будьте красивы (:
Год назад
Год назад
Достоинства
  • дёшево
  • отбеливающий эффект
  • отличный результат
SnaZzyрекомендует