Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 10:25

Приветствую заглянувших!☺

Впервые, когда увидела его на сайте, то влюбилась. Зацепил этот плавный переход между материалами, с прозрачной вставкой, интригующий и привлекающий внимание ,элемент. Подобных раньше не встречала, а экспериментировать я ,ох как люблю. Такой в гардеробе лишним не будет. И я нажала кнопку -оформление заказа.

Добирался до Беларуси в среднем месяц, ну или чуть раньше пришел, уже не помню. Трек остлеживался как положено. Продавец толковый, поможет, чем сможет.

Выбор расцветки у продавца большой, но мне нужен был именно небесный, морской цвет, чтоб и под футболку с джинсами и под гольф можно было одеть. Хотя , кого я обманываю, была бы возможность, скупила бы все)))

Состав, не могу сказать, что это шелк, особенно учитывая его цену, но материал приятный на ощупь и достаточно теплый.

Реальное фото/ и продавца

? Размер платка средний: 190*70см. Всегда можно его красиво обернуть вокруг шеи.Довольно покладистый. Правда мнется, зараза, быстро, повисел в шкафу с другими шарфами и вот снова гладить надо. Но в остальном к платку претензий нет. Хорошо комбинируется как с теплыми вещами, так и полегче. Особенно классно, как мне кажется , будет смотреться весной и осенью, когда еще не сильно жарко, но солнышко уже есть, и температура за окном теплее, чем зимой.

Плюсы и минусы:

✔ Красивый

✔ Стильный

✔ Необычный дизайн

✔ Приятный материал

✔ Доступная цена

✖ Может помяться

Платок мне нравится, особенно эта прозрачная вставка из органзы , которая создает волшебный эффект полета, и делает твой образ непохожим на тысячи других. Привлекает внимание.

Впереди думаю заказать еще такой же, только в другой расцветке, что-нибудь поярче, в красной или светлой гамме, дабы был выбор, потому как это действительна та универсальная вещь, которая отлично дополняет каждодневный look и делает его неповторимым.

? Ссылка на платок: ТЫК

? Цена вопроса: ~5$ за платок. Стоимость может варьироваться в зависимости от продавца. Дерзайте. ☺

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

________________________