Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:54

месяц или более
    199 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И как я раньше без него жила 😄

Название: Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа.

Цена: 199 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар.

Размер:

Высота: 3.5 см

Диаметр: 15 см

Состав:

Синтетический каучук

Упаковка:

Продаётся без дополнительной упаковки.

На мой взгляд, она и не нужна.

Бирка с подробной информацией прикреплена на леску.

Внешний вид:

Серая резиновая подставка, если смотреть сверху, то она может быть похожа на подставку для горячих предметов, или на коврик для мышки, но стоит перевернуть её боком, то сразу становится понятно, что у неё другая цель 😂

Она как бы скошена на одну сторону почти до самого основания.

Сделана из единого полотна, но есть крупные прорези (удобно споласкивать от пыли - в мелких дырочках не будет скапливаться пыль/грязь).

Впечатления:

Все знают, что я - фанат Икеа, и в моем аккаунте вы найдёте отзывы на оооочень многие товары из Икеа, но я никогда не думала, что там могут продавать стоперы для двери!

Но однажды я случайно наткнулась на такую штуку и сразу заказала её брату (в моем городе нет Икеа, а брат живет в Краснодаре, там находится Икеа Адыгея-Кубань 💛).

Конечно, на Али есть подобные подставки и подешевле - всякие мышки-котики по 50-100 рублей, но во-первых, их нужно долго ждать, а во-вторых, неизвестно, сколько они прослужат.

Тем более, я хочу делать свой дом стильным, а стопер-котик в эту атмосферу не вписывается.

Так что мне было абсолютно не жалко эти 200 рублей.

И действительно, стопер в жизни выглядит стильно и в принципе, почти незаметно.

Он подходит для любой щели до 3,5 см (ну кроме тех дверей, что кряхтят по самому полу 😄) и не даёт двери ехать дальше самого стопера (раньше я подкладывала тапочек, и периодически он скользил-ехал дальше вместе с дверью).

до
до
после
после

Ещё один его несравненный плюс в том, что он не приклеивается и не прибивается к полу - хотя знаю, что многие выбирают именно такие варианты - они намного меньше и выглядят ещё более незаметно и стильно. Мне такой вариант не подходит, так как дверь со временем мы будем перевешивать, да и я ненавижу всякие препятствия на пути робота-пылесоса и швабры (а вокруг маленьких прибитых столбиков пришлось бы убирать руками).

Мне кажется, эту подставку можно использовать и не по назначению - например, как подставку под телефон-планшет-книгу за обедом, или повесить для декора (ну такой себе вариант, согласна 😄), а мои дети ещё и играют с этой подставкой - то кидают её и катают, то некоторые полугодовалые личности грызут 😁

Вывод:

Ещё один классный помощник в моем доме от любимой Икеа. Однозначно стоит брать, если вас подводят двери дома.

Читайте также и другие мои отзывы о классных дешевых товарах Икеа, которые должны быть у каждого:

Шикарная сковородка для блинчиков ИКЕА и не только за 150 рублей (не блинная!)

Стильная подставка для цветов ИКЕА

Лучший мешок для хранения грязного белья ИКЕА

Идеальные детские плечики для одежды ИКЕА - еще и дешевые

Дешевый, но мой самый любимый графин ИКЕА для воды - кувшин - ваза для цветов

Достоинства
  • Качественный
  • Не мелкий
  • Стильный
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Бывают стопоры дешевле
  • Для кого-то крупноват
Tranquiliserрекомендует
  • 07.03.2015 - 00:12
    Патруль на страже маленьких ручек и длинных хвостов
    Стопор для двери - в доме вещь нужная. Если регион вашего проживания открыт всем ветрам, и при этом вы любите проветривать жильё - то нужная вдвойне. А если при всём этом в доме есть маленькие дети или домашние животные - то нужная втройне.
  • 31.03.2016 - 14:44
    Бесполезен в качестве фиксатора и опасен для животных. Владельцам котов, жующих всё подряд, следует обходить стороной такие силиконовые штуки.
    Держатель для двери я купила 2 года назад осенью. Тогда эта коллекция только появилась в магазине Фикс Прайс. Цветовая палитра большая , всё яркое и сочное. Да и форма очень понравилась. Изготовлена клякса из резины . Стоппер мне был нужен для двери на кухне.
  • 25.03.2018 - 18:17
    Слишком завышенная цена для такой некачественной подставки.
    Однажды я решила,что мне срочно нужна подставка для цветов, т.к. на подоконнике места не хватало. В Икее я увидела подставку ЛАНТИВ за весьма немалую сумму в 4499 рублей.
  • 08.07.2020 - 14:17
    Увидела и не смогла пройти мимо такой красоты) Книжка для записей с загадочным названием Анилинаре из Икея.
    Всем привет!   В очередной раз находясь в Икее мой взгляд упал на что-то очень привлекательное) Оказалось, что это книжка для записей с интересным названием Анилинаре.
  • 23.02.2014 - 19:15
    Удобно и практично! Пока что лучшее решение для меня. ФОТО
    Все привет! Сегодня хочу Вам рассказать про такую чудную и нужную вещицу - держатель для ватных дисков IKEA. Изначально, я хранила ватные диски просто прямо в упаковке, что было не очень удобно, т.к, либо не удобно вынимать из упаковки, либо мешается, когда висит где-либо.
  • 17.09.2015 - 16:19
    ♥DIY♥ История о том как полка для картин, стала классной полочкой для моих специй!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён полке для картин РИББА из ИКЕА . Решила написать о ней, так как сейчас она выходит из ассортимента и цена заметно снижена. Поэтому, все кто так давно хотел эту полочку и откладывал покупку, сейчас самое время её приобрести!
  • 04.11.2011 - 22:58
    Красить удобно: не пахнет, быстро сохнет, хорошо ложится
    Здравствуйте.Год назад делали ремонт в 3-комнатной квартире своими силами. У нас деревянные рамы, соответственно деревянные подоконники и деревянные двери.Красили все вышеперечисленное + стены и пол на кухне + пол в комнатах.В арсенале была краска: Капарол, Снежка, Альпина, Тикурилла и Главный…
  • 15.07.2015 - 18:49
    Я таких рамок уже использовал больше полусотни
    В своём рассказе о поездке в гипермаркет "Ikea" я всем обещал показать, как использую купленные там фоторамки. Вот, пожалуйста: Давно хотелось попробовать напечатать хотя бы одну свою фотоработу на формате А3 и поместить её в рамку, чтобы потом повесить на стену в квартире. Сбылась мечта.
  • 14.04.2016 - 19:40
    Отличные нежные коврики для Ваших ножек! Просты в уходе и приятны по цене! + 5 фото!
    Коврик в ванную комнату нам был просто необходим. После ремонта у нас ужасно маркая зеленая плитка, любая капля воды выглядит на ней так, что кажется в ванной не убирались неделю! Я устала натирать плитку в ванной по несколько раз в день и смирилась что у нас появятся коврики.
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.