Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 02:01

Порадовал себя примерно месяц назад крутым портмоне от фирмы Baellerry. Выбрал модель Business, так как внешне больше понравился свои дизайном. От портмоне хотелось его качества, вместительности и просто стиля - и всё это я получил. Качественные материалы, огромное количество слотов под всякие карты, можно поместить смартфон, офигенный и современный дизайн. Портмоне стоит своих денег и даже больше, однозначно. Заказывал в магазине [ссылка] и получил часы в подарок. Отдельно о подарке (часах) могу сказать, что это повседневная, нужная вещь, которая отлична подойдёт к моему новому портмоне. В общем, я очень доволен, не пожалел о покупке и всем советую!

Достоинства
  • +внешний вид
  • +солидный внешний вид
  • Вместительность
  • Качественные материалы
  • Отличный шов
Недостатки
  • Не нашёл
lexcoolрекомендует
17.06.2018
Я тоже заказывала мужу в подарок такое портмоне. Оно действительно очень хорошего качества. И доставили довольно быстро. Муж доволен.
  • 12.02.2016
    Здравствуйте! Решил написать отзыв, так как сам, когда увидел в рекламе и задумался о покупке, не нашёл отзыва обладателя данного товара. Информацию от продавцов хотелось бы подкрепить информацией от реального покупателя.
  • 17.06.2018
    Удобная форма и качественный материал - вот основные достоинства этого портмоне. Такая вещь радует глаз и ее приятно держать в руках. Даже если уронишь портмоне, то мелочь из него не вылетает во все стороны, потому что карман для мелочи имеет застежку-молнию.
  • 27.10.2016
    Здравствуйте! Мужчины - они такие же шмотошники как и мы, только обычно в этом не хотят признаваться. И если между собой, в дружеской компании они свободно обсуждают купленные вещички или хотелки, то мы просто об этом не знаем, и думаем, что ничем подобным наши любимые не интересуются, а увлечения…
  • В последнее время пошла мода на мужские портмоне, вот и я себе решила подарить такой мужу на день рождения, посмотреть удобная ли вещь, да и вообще надоело, что он покупает одноразовые кошельки за 300руб на рынке, которых хватает на сезон, и они постоянно ломятся от набитых карт, купюр, мелочи.
  • 08.08.2017 - 17:46
    Отличный!
    Приобрел портмоне фирмы Deerbanni для мужчин. Качество отличное, достаточно слотов для карт. Есть место внутри кошелька и снаружи дополнительное место, очень удобно. Есть окно, только жаль нет кармана для мелочи. Имеется один место на замке для купюр. Размер не большой, удобно носить.
  • 01.07.2016 - 19:13
    Качественный и стильный аксессуар, за смешные, по нынешним временам деньги) + много детальных фото портмоне
    Здравствуйте)   Сегодня, я хочу рассказать Вам о мужском портмоне, из интернет-магазина Опт-ин-Чайна.   Заказать его можно в интернет-магазине Оpt-in-china (ссылка на мой отзыв ) Прямая ссылка на товар Артикул: 59787 Цена: на данный момент 379 рублей Стильное портмоне в классическом исполнении…
  • 13.02.2018 - 18:27
    Не знаете, что купить любимому мужчине? Портмоне BAELLERRY будет хорошим подарком!
    Всем привет!!! Что подарить любимому мужчине на праздник или просто так? Я нашла!!! Мужское портмоне BAELLERRY, то что надо!!! Заказывали на Алиэкспресс, за 5,85$, ссылка выше. Цена на данный момент уже подскочила, сезон подарков всё-таки, поэтому добавляйте в "лист желаний".
  • 04.03.2022 - 02:48
    Отличный подарок мужчине на 23 февраля! Мой муж его оценил!
    Всем привет! В этом году муж на 23 февраля получил от меня мужской кошелёк - портмоне Baellerry Classic. Выбирала я, но покупку согласовала с мужем. Все-таки ему пользоваться этим аксессуаром, а не мне. Заказала товар через интернет - магазин Wildberries у продавца Money Magnet.
  • 20.12.2013 - 12:43
    лучше женских!
    Этот кошелечек портмоне у меня уже давненько, хоть я и девушка. Но функциональней оно лучше, чем многие кошелечки. Это натуральная кожа, производитель Гонконг, размер 1012. Цвет черный.
  • 25.12.2013 - 16:36
    Хорошая вещь!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своей удачной покупке - мужское портмоне фирмы Lison Kaoberg. Портмоне брала на подарок, поэтому нужно было что-то солидное:) Выбирала не по фирме, а по содержимому. Когда вернулась домой, нашла, что это марка производится в Гонконге.
  • 11.04.2014 - 05:07
    Мой подарок за болтливость
    Всем доброго дня! Сегодня я похвастаюсь своим подарком от любимого сайта Сплетник, а заодно проведу краткий ликбез и познакомлю модниц и модников с французским брендом Lancel. Начну все-таки с того, как этот презент попал ко мне.
  • 13.05.2015 - 14:14
    Отличный мужской портмоне
    Купила мужу в подарок. Ему нужен был мужской клатч в который бы влезли все автодокументы, паспорт, и купюры без сгиба. Подруга посоветовала сайт mische так как сама там раньше заказывала. Клатч дорогой стоил 6900 рублей, но это точно не китай, забирала сама с их мастерской в Москве.
  • 08.09.2015 - 11:37
    Хотите купить мужское портмоне Wenger из замши? Со временем оно выглядит не очень аккуратным.
    С фирмой Wenger у меня давние отношения. Я покупал большой складной нож Wenger Ranger, вот отзыв про него irecommend.rucontentwenger-ranger-79-khor... , с удовольствием беру этот нож на природу.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!